Юмор
А как определить наличие или отсутствие рогов?
А Вы жену свою в шутку забодайте и смотрите её реакцию. Если понравилось и не больно то рогов ещё нету. А если болит, то уже есть и ветвистые, рогами то больно. Только бодайте лёгенько, как бы в шутку. А то при наличии онных можете и насмерть забодать.
По состоянию потолков и верхних откосов дверных проёмов. С рогами обязательно за чтото зацепишся
Перхоть есть? Только ведь это не перхоть, а опилки отпилинных рогов. Вам их отпилили в тайне-кость дорогая.
Рукой по головенки -то поводи ...на ощупь и определишь
Визуально только)))
Если руки чешутся... и все время по голове хочется погладить... значит лезут уже.... нужно обратить внимание....
По проплешинам
Садишься на попу ровно, проводишь обеими руками от лобовой части головы к затылочной (нежно и медленно), если поверхность гладкая, то стоит повторить, пока не почувствуется шероховатость)))
Почаще в зеркало на себя смотреть !
к тепрапевту сходи.. . за одним и с педикулезом определишься.. . :)
Надо произвести внешний осмотр, ощущение ззуда на голове
По штампу в паспорте. Если штампа нет- значит и рогов нет.
А если штамп есть, то есть и небольшая вероятность отсутствия рогов.
По наличию перхоти. Изначально известно, что это опилки от спиленных рогов.
Надо на балкон прям через тюль пробежать.. . Если тюль гладко по голове проползла, то повода для беспокойства нет!
пободаться
...svobodnum (ili zse s cepljaniem za kosjak) proxozsdeniem v dverj
если хочется бодаться, однозначно рога уже есть))))
А тут определять нехрен ))) Нерогатых нет )))