Детский лепет
«Почему дети -- цветы жизни? » -- поинтересовались мы у детей
СВЕТА, 9 ЛЕТ: «Я хорошая, добрая и красивая. А еще я в школе на одни пятерки учусь и меня родители никогда не ругают, поэтому все меня так называют -- цветочком» .
ВАЛЕРА, 13 ЛЕТ: «Мама меня так называет, потому что я ей радость доставляю. Я после армии куплю квартиру и буду ей материально и морально помогать по- всякому. Навещать ее постоянно буду и звонить постоянно» .
АНЯ, 8 ЛЕТ: «Я цветок жизни, потому что все меня -- заразу -- любят. Родители меня любят, потому что я их дочь. И все меня любят, потому что я очень красивая» .
ЯРОСЛАВ, 10 ЛЕТ: «Детей так называют, потому что они -- самое главное в жизни. Но детям никогда нельзя ссориться с родителями, а то у детей денег не будет» .
МИША, 14 ЛЕТ: «А я выполняю все, о чем меня родители просят. Я в магазин всегда хожу и собаку Таису выгуливаю, значит, я цветок жизни» .
АНДРЕЙ, 11 ЛЕТ: «С детьми, как с котятами и со щенками, --когда они маленькие и пушистые, все играют, а потом выбрасывают. Или они становятся никому не нужными. Так что ничего хорошего в детях нет».
Юмор
Знаете, почему дети - цветы жизни?
Потому-что растут на чужой клумбе!
А вот этого не надо! Таких подарочков. Сначала пахнут, а потом воняют1
Конечно : Сорвал - подари бабушке!
так давайте дарить их женщинам!
ага. мужчины дарят, а женщине заботься...
цветы кактуса...