Юмор
А зачем носки стирать,если сново одевать?
Никакой экономии времени! То одевай, то снимай!
а ты их вообще не одевай. все равно потом снимать придется
так они уже не сгибаются ...ходить не удобно
Margo Rita
Приветик Светик!
А зачем жениться, если снова разводиться? А зачем е.... ся, если снова одеваться ?
так ты и не снимай, помой ноги на ночь прям так в носках
стоячки -вот смысл жизни
и то правда, нафига )) потом об угол стукнешь, грязь то и отвалиться ))).
А затем носки стирать... чтоб совсем не завонять... чтоб от ног не вонька шла... а
аромат от порошка
Так мойся вместе с носками... экономия сплошная... и трудов никаких...
Не стирай, сами стируться...
я тоже не понимаю! тем более, что после стирки они становятся непарными, сплошной геморрой!
Действительно. Когда долго одни носишь, то и комары в лесу почему то кусать перестают.
правильно носи пока стоять начнут и одевать без проблем будет....
Если снова одевать-можешь на хрен не снимать!
Ну а если не снимать-тогда можешь не стирать!
Я тож так считаю. И ваще, моются те, кому почесаться лень....
Сними и брось в стекло в окне, если разобьют, то уже время, значит, стирать.
Я своему мужу сказала, что если еще раз он разбросает носки по комнате, я разолью борщ по кухне. :)
для гигиены друг.
Чтобы сыром не пахло!!!!