Юмор

Где можно взять сценарий на КВН???

В голове))))))
Андрей Гуреев
Лучший ответ
"сказка"
Посадил дед (так-так) репку (оба-на) . Выросла репка (оба-на) большая-пребольшая. Пошел дед (так-так) дергать репку (оба-на) . Тянет потянет дед (так-так) репку (оба-на) вытянуть не может. Позвал дед (так-так) бабку (убила-бы) . Дедка (так-так) за репку (оба-на) , бабка (убила-бы) за дедку (так-так) , тянут потянут, вытянуть не могут. Позвала бабка (убила-бы) внучку (я готова) . Дедка (так-так) за репку (оба-на) , бабка (убила-бы) за дедку (так-так), внучка (я готова) за бабку (убила-бы) тянут потянут, вытянуть не могут. Позвала внучка (я готова) жучку (замахнуть-бы) . Дедка (так-так) за репку (оба-на) , бабка (убила-бы) за дедку (так-так), внучка (я готова) за бабку (убила-бы) , жучка (замахнуть бы) за внучку (я готова) тянут потянут, вытянуть не могут. Позвала жучка (замахнуть бы) кошку (заколебали вы) . Дедка (так-так) за репку (оба-на) , бабка (убила-бы) за дедку (так-так), внучка (я готова) за бабку (убила-бы) , жучка (замахнуть бы) за внучку (я готова) , кошка (заколебали вы) за жучку (замахнуть бы) тянут потянут, вытянуть не могут. Позвала кошка (заколебали вы) мышку (херакс) . Дедка (так-так) за репку (оба-на) , бабка (убила-бы) за дедку (так-так), внучка (я готова) за бабку (убила-бы) , жучка (замахнуть бы) за внучку (я готова) , кошка (заколебали вы) за жучку (замахнуть бы) , мышка (херакс) за кошку (заколебали вы) тянут потянут и вытянули репку (оба-на) .
В скобках слова исполнителей, основные слова - ведущий и во время вытягивания репки каждый тянет как в сказке.
у миши галустьяна!!!!