Если давать официанту на чай - то надо давать и таксисту на трамвай, сантехнику на прокладки и проститутке на вибратор.
===========================================
Встречаются две незамужние женщины бальзаковского возраста и после обмена любезностями одна спрашивает:
- А, пардон, как у тебя с интимной стороной?
- Отлично!
- А у меня проблема.. .
- Никаких проблем, слушай и запоминай. Звонишь в ЖЭУ или, скажем, в водоканал и говоришь о течи. Приезжает сантехник: "Где течет? " Ты в короткой юбочке нагибаешься и показываешь под раковину. Он сзади и все получается.
- Спасибо, надо попробовать.
Пришла домой, одела короткую юбку и села звонить. Уж больно невтерпеж, телефоны долго искать, аварийная водоканала не отвечает, дай, думает, позвоню 04:
- У меня газ идет!
Приезжает слесарь и спрашивает: "Где? " Она наклоняется и показывает под газовую плиту, и в это время он сзади.. . Она кричит:
- Не туда!! !
- Надо было в водоканал звонить, а мы-то газовики.. .
=============================================
Юмор
приходил сантехник, унитаз как рычал, так и рычит. Любовник был и сигнал подаёт?
Сантехник ремонтирует унитаз, хозяйка вся из себя спрашивает:
- Сколько?
- 250.
- А так? (скинув халатик с плеча. )
- 250.
Женщина снимает халат.
- 250.
Раздевается полностью.
- 250.
Ну что делать, отдаёт деньги. Мужик идёт в киоск подаёт деньги просит пива.
Продавщица удивлется:
- На все 250 пива?
- Не захотел 15 минут постоять, пусть всю ночь ссыт.
- Сколько?
- 250.
- А так? (скинув халатик с плеча. )
- 250.
Женщина снимает халат.
- 250.
Раздевается полностью.
- 250.
Продавщица удивлется:
- На все 250 пива?