Юмор

Приходил сантехник. Сказал, что надо менять (ЧТО?)

Смеситель . А он в магазинах дорого стоит .
Алексей Вологжанин
Лучший ответ
Вот было дело: Заводной слесарем работал в домоуправлении. Как какой Заводной, не знаете, что ли? Его все знают: кепка на затылке, ватник на распашку, сапоги болотные, штаны мешком, в чем-то белом испачканы, на груди тельняшка. Вызывает его тетка: бачок потек. Неаккуратно за веревку дернула, что ли. Ну, приходит Заводной, говорит: так и быть, сделаю.
- А сколько будет? - спрашивает опытная хозяйка.
- А не знаю, - говорит. - Сделаю, потом скажу.
- Ну, стало быть, делай.
Сделал. У тетки не хватает - не то в голове, не то в кошельке. Знает же, почем беленькая в магазине - дурака валяет, четыре рубля сует. Заводной в нервы. Хозяйка тоже кричит: куда так дорого?! Не буду платить! А ну делай обратно все как было и давай, иди отсюда... А он обиделся, взял и вернул обратно рваную резинку. Ну то есть натурально разобрал, поставил че стояло, обратно скрутил. Два часа работал! На совесть сделал, чтоб текло как следует. И ушел довольный. Потому - мастер! Тетка за ним с этим рублем лишним потом две недели ходила, уговаривала. А он же нет!

Потому - рабочий человек - он тоже свою гордость должен иметь.
Ну и ко мне приходил, пошел ему на встречу, поменял ему резьбу....
Лидия Сорокина
Дроссель-клапан (не в аккурат отрихтован и люфтит) ))))
сантехника по ходу
Павел Баранов
Прокладку?)))