Юмор
Что бы вы сделали, если бы у вас было 60 млрд. долларов.
А ничего, просто бы наслаждался жизнью.
Надо срочно жениться. Жена поможет их правильно использовать!
Минимум население одного небольшого городка жило бы неплохо.
Я бы закрыл дом-2 и купил бы маме PoRshe
интересно а сколько это в киллограммах?
Выкупил бы всю водку и ...А вот неугадали! ..И продавал бы вам вдвое дороже!! ! И вы бы ее полюбому покупали!
Да уже мало чего можно сделать. Всё уже раскуплено...
Купил бы какой-нибудь футбольный клуб (в общем вложил бы в футбол), конечно тачку и хату, на остальное бухла и жвачек.
Сыгранул бы с БИЛОМ в покер) ) и удвоил бы состояние) ) а потом бы отдал бы их тебе за 10 баллов))))))))
Купил бы квартиру, крутую тачку, остальное родителям.
купила бы семечек и накормила бы всех гопников нашего района.. .
или кипилаб пива и воблы сушёной))))))))
снял бы проституток
и купил хлеб
продал бы тимати инопланетянам, тоесть даже с деньгами отдал бы!!!! кто за?!?! поддержите!!!!
Трудно ответить! ВОт когда 60млрд. появятся, тогда и подумаю!!!! Но на данный момент я бы их отдала в детский дом!! ! Ну а 100000 себе оставила!!!! И вообще мне для полного счастья они вовсе не нужны!!!! В мире есть люди которым они нужнее!
Задумалась бы ещё над одним нуликом....
kupila bi na vse eti dengi porigun4ikov ))