Юмор

Весомый аргумент это какой?

Кувалда
Константин Патютин
Лучший ответ
Кулак – весомый аргумент. ..

Лукашенко встречается с Путиным и Медведевым:
Лукашенко: -Почему вы не даете кредит Белоруссии?
Медведев: -Потому что вы не признали Абхазию и Южную Осетию.
Лукашенко: -Ну и жлобы!
Путин: -Кто, мы?
Лукашенко: -Нет, эти два орла на вашем гербе.
--------------------------------------------------

Поход в церковь
Как-то утром у сына произошел такой разговор со своей мамой:
- Как я не хочу идти сегодня в церковь, можно я сегодня не пойду! ?
- Нет, сынок, ты должен пойти в церковь. А что, что-то не так?
- Надоело! Лицемеры – все. При встрече улыбаются, а за спиной обсуждают.
- Ну, сынок, не стоит обращать внимание на людей. Вставай, одевайся… .
- Ну, мама, ну можно я не пойду! ?
- Не выдумывай! Вставай.
- Ну, мама, меня используют в церкви: люди подходят ко мне только когда им что-то от меня нужно. Никто из них ни в гости не пригласит, ни доброго слова не скажет. Ну можно я не пойду! ?
- Нет, нельзя, вставай!
- Мам, ну приведи мне хотя бы один весомый аргумент, почему я должен идти в эту в церковь! ?
- Ну, во-первых, тебе уже сорок пять лет, а во-вторых, ты – пастор этой церкви… .
Александр Yun
дык! чугуновый!:)) ) как сковородка!:))))
Ant Fillsov
это типо кирпич... или лом....
Татьяна Макова
большой, тяжёлый, корявый...
Виктор Птушкин
Честное КУПЕЧЕСКОЕ слово!
Это - УБОЙНЫЙ аргумент
Виталя Радько
конская голова в кровати
Это когда тебе добротный дядечка в автобусе на ногу встает :)
килограммов на пяток!!!