Юмор

На что ты готов чтобы я тебя не удалил с Юмора? У тебя 15 секунд

Вот смотрю на тебя, и понимаю, каким Гитлер был в детстве. А пороли бы его больше, может и человеком бы вырос! Кстати, а где у нас ремень-то?
Наталья Щерба
Лучший ответ
Амину продалси!)))
Ruslan Saktaganov
Если ты - не хирург, то готов прикинуться аппендицитом ...
В модераторы подался?...
Лена Брилёва
Дмитрий Чернышев Со вчерашнего дня назначили
Хочешь умру и вновь воскресну ?
)))
Дрон Струняшев
Всегда готова!:)))))))))))))))))))))) Начинай!
слушай.. ну ты наглый... как памперс поменять, так ко мне бежишь, не спрашиваешь нравится мне или нет
Tino Toni
Я уже и так в ОПС второй день зависаю. Заходи!
Так это ты, поганец, мне вера вот это письмо прислал?
ZDRASTVYITE! ваша страница будет удалена через 3 часа, в связи с тем что количество зарегистрированных POLZOVATELEY превысило 30 млн. человек, и стала массово идти подделка анкет, вам для того чтобы продолжать пользоваться сервисом "му. маIл. ру" нужно просто отправить [смс] сообщение (подтверждающее вашу DEISTVITELNOST) с текстом. россия 85300Z1074 по номеру 4124 казахстан 85300Z1074 по номеру 9915 украина 85300Z1074 по номеру 4170 германия 85300Z1074 по номеру 80888 если вы с DRUGOY страны напишите мне. это [смс] сообщения стоит как обычное. если вы не отправите в течение 3 часов то ваш аккаунт заблокируется!
Павел Кацан
Дмитрий Чернышев Не у меня серьёзней!!!!Это на почерк Почти Ручного похоже
Нарываешься на неприятности парень! Памперсы одел?
Zhumagul Temirova
Да мы и сами удалимся... Некогда с мелюзгой возиться...
Настюша Чилик
а-та-та тебе по попе!!!!
могу-зевать чаще
Muhammetnazar Kakajanov
подожди никак мысли не собиру
Ализат ****
ну не знаюю... а ты вобще кто?.. за 15 секунд я тебя только послать успею..
Ася Котова