Юмор

А если закусить пургеном, что будет?

Dato Gochitashvili
Грузин, врач, решил подшутить над другим.
Осмотрел его и говорит:
-Слушай, генацвали, такой случай.... ну в общем ты беременный.
Тот: -Вах! Вах! ти что? Ето позор на всю Грузию, сделай что-то.
Ну друган ему говорит:
-Генацвали! Возьми эти таблетки и пей по 1 три раза в день, и подсунул ему "пурген".
Тот вышел с кабинета, весь мокрый и от такого услышанного.... весь пожелтел. Сел на скамейке в парке и думает: такой позор, такой позор, беременный грузин.
Взял и тяпнул всю упаковку таблеток.
Посидел еще немного в парке, на скамейке и вдруг... .
схватило, че делать? посмотрел, кругом люди, а в животе... .
Ну не выдержал побег и сел на урну, в которой котеночек находился.
Ну котенок от такого "давления" и "напора" испугался и мяукнул.
-Грузин: Тихо, тихо Гоги, папа рядом.
Анастасія Венедиктова
Лучший ответ
3 часа позора - и отрезвеешь!
можно праздновать будет заново!
Стены и потолок тоже в салюте будут!
Эдуард
Через несколько часов можно будет продолжить праздник, наедаясь, упиваясь.
сквозняк
Если закусить крепкий отвар коры дуба:
То не так страшно, не так страшно...
Саша Ломакин
Новогодний фейерверк не только у вас, но и в туалете соседей
Не вылезая почаса четыре,
Сидел с поносом человек в сортире,
От этой ситуации зверея:
"Вот так и в гроб загонит диарея".
С вами ничего не будет, что будет то это с пургеном :))
в теле необыкновенная гибкость образуется... и прыткость )
я думаю праздник будет незабываемый
Будешь вся в шоколаде.
Оля Франц
будет не очень хорошо... чувствовать себя будешь не очень....
Magerram Kerimli
Ну, ну у всех разная закуска! Поздравляю с хорошим время провождением. Ничего так не может украсить женщину, как сидение на унитазе.
Представляю тебя - картинка маслом!
Ржу не могу!
Cristina Bilan
Ничего! Можешь смело есть =))
Katerina Buzutaeva
как закусишь, нам расскажи.
Праздник удастся и что главное гости не задержаться