Юмор

муж меня бьет как этого избежать?

меня бьет муж, я симпотная девченка, я хочу уйти от него, только у меня никого нет. . фотки, и мыло в этой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]....ребят. . если у вас есть желание со мной поообщщатсья пишите буду рада поддержке
Надюшка
палкой его по башке
муж меня бьет как этого избежать? Бежать Найди настоящего МУЖА
Фуфел)) Меня пиздят жена и тёща, каждый день! Бабы, спасите!!!! 0))
Th Htht
Блин, это конечно очень серьезно и неприяно, но понимаешь здесь тебе никто не поможет кроме тебя самой, пока ты сама не поймешь (если конечно он окончательно тебе не отобьет голову) ни чье мнение не окажет на тебя решающее значение. Удачи не раскисай!!!! Действуй !!!а не сиди и просто проси тихо о помощи.
Фёдор Ковтун
как начнет поднимать руку, так возьми скалку и по башке. А вообще подавай на развод дальше будет хуже.
хочешь пообщаться пиши.
первой начинай, схвати метлу или чё-нить по-сурйозней и по ипалу с размаху..)))
Елена Крылова
Блин..чо ноешь то..вреж ему как следует и сваливай от этого урода.чем дальше в лес тем больше дров.Лучше не будет!!!Если мужик поднимает руку на женщину.он конченный ублюдок!!!!да он вообще не мужик,а полупокер какой то
Ударил по правой шеке, подставь левую! А потом свертушки по хлебалу, и три раза по печени!
убежать..
Надо просто уходить не торопись найти нового. не факт, что он будет лучше. я разошлась с мужем 2 года назад с 2 годовалым ребенком на руках, который не ходил в садик, у меня не было работы, т.к. мой муж настаивал, что она мне не нужна. Когда мы разошлись он не помогал. Спустя 2 года я смотрю на свою жизнь и я счастлива. За это время я ни разу не пожалела, что живу одна с ребенком. Так что уходи и не задумывайся, а с новым подожди.
Serdar Achэlov
напиши на него заявление в милицию
перестать с ним ходить на тренировки по боксу
eto ulu tu zasly*ula,libo tebe ne my*uk popalsja :-)
надо дать ответный удар, он будет в шоке и вследующий раз подумает прежде чем руку поднять
Если муж бьет по морде, то виноват не муж, а морда. Зачем позволяешь бить????
Izat Kydyrmyshev
Развод. Другово выхода нет
Evgeniy Veligurov
пригрози что если такое еще повторится ты обольешь его крутым кипятком када он будет спать. срабатывает,особенно если мужик по натуре трусливый, а если он тебя бьет это так и есть.силенок хватает тока на женщину