Юмор
ну шо, как встретили? жертвы были?
да. я была жертвой шампанского, после которого хотела сделать жертвой друга мужа и самого мужа, но они отказались, не захотели со мной в лифте сексом заняться, соседей постеснялись
Все жертвы, которые были - были добровольны....
К счастью обошлось без оных :) Хотя...
Жертвой была моя семейная жизнь
Жертвой стала кошка, которая чуть в обморок не упала от первых в жизни огромных бенгальских огней.. . Отходила два дня: ) До сих пор шарахается от шипения чего-нить: )
Еще жертвой стала бабушка-соседка.. . Но ей к шуму не привыкать: не новый год, так.. . ммм.. . ну не важно: ) Она просто жертва нашей начинающейся семейной жизни:)
Как обычно что-нибудь да случиться. Вот телефон абсолютно новый Nokia 6300 нечайно упал в ванну с водой. И теперь молчит и со мной не разговаривает!
среди мирного населения нет а вот в материальном плане понесла огромные убытки. . эти праздники такое разорение!!!! да и Рождество впереди. . надо присоединяться к тем кто сваливает на новый год в страну где его никто не знает и дарить что либо не возникнет желания
устраивали терор на площади под ёлкой до 4х утра! ..обливали всех шампанским и взрывали феерверки :)))
....ну вобщем вы меня понимаете, ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!
джингел бел, джингел без, ла-ла-ла-ла-ла....
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!
Встретили просто суперррррр!!!! Даже до сих пор встречаем) ) И жертвы были... но сейчас опять всё ништяк=)
жертвой стала елка...)))
Все прошло на ура! Побежала дальше отмечать!!!