Юмор

:) (о драках) Не понимаю: РАЗВЕ МОЖНО БИТЬ в МОРДУ - Она ведь СМОТРИТ на Вас Г Л А З А М И ?!

И правильно не понимаете, любезная Наталия - "бить морду" и "получать в морду" - это удел уродов моральных, в наше время вызывали на дуэль:
* цель дуэли — удовлетворение поруганной чести (а не цирковое представление, не решение спора и не состязание в силе) ;
* участников дуэли только двое (а не «стенка на стенку») , т. е. оскорбленный и его обидчик (отсюда само слово «дуэль») ;
* средство дуэли — смертоносное оружие (а не кулаки, как у купца Калашникова с Кирибеевичем) ;
* наличие установленных обычаем правил (условий) дуэли, обязательных к строгому соблюдению.
Skandar Mytabor
Лучший ответ
Драцца нужно на спортивном ринге! Остальное глупости...
Глазами смотрит лицо, а морда, по которой бьют, лупает зенками -))
Понимание приходит через драку...
Тревожило в детстве это действие :) Пока Библию не прочёл: "Не бойся обломать палку об неслуха, дабы он не сломал свою душу! " :))
P.S. А получать совсем не больно :)
бить нагой, при этом прикрыв глаза руками. и ничего страшного.
~~!!денис!!~~ ))
Но ведь у летящего на нее кулака, глаз то нет! Так что ничего страшного!
Однажды в бане, в голом виде,
Вдруг жопа встретилась с лицом.
Лицо промолвило с обидой:
"А ты всё, жопа, молодцом!
Стройна, румяна и красива,
Ну просто смотришься на диво,
А в чем же дело, боже мой,
Ведь мы ровесники в тобой.
И отвечала жопа честно:
"Хоть мне порой бывает тесно,
Но все ж живу я как хочу,
Я не волнуюсь, не ворчу,
Морщинами не собираюсь,
Ну, в общем, вовсе не стараюсь
Быть самой важной среди жоп.
А ты, кивая на склероз,
Суёшь куда попало нос,
Улыбку корчишь, глазки строишь,
Мужчин ленивых беспокоишь,
Короче, ты ведёшь игру,
А я смотрю на все и сру. "

Мораль ясна любой собаке,
Она уже в ушах звенит!
"Коль будет всё тебе до сраки
Прекрасным будет внешний вид! "
Но автор утверждает всё же!
"На жопы станем мы похожи. "
Татьяна Болюбаш Какая прелесть...
иногда даже нужно!!!
но ведь глаза то на морде
бей в глаза, чтобы морда на тебя на смотрела!