Юмор

А вы когда были студентами, какие шуточки вытворяли? видео внутри

В техникуме с подружками написали на листке "Посмотри на потолк", и по группе запустили. Сидели и хихикали, когда очередная пара глаз поднималась к потолку. А когда преп перехватил записку, прочитал и поднял глаза - ржала вся группа. А что б зверски - никогда!)))
Нуркеримов Керимжан
Лучший ответ
Ой, стока всего, и так давно это было, что я и вспомнить затрудняюсь.. .
На первом курсе, когда все проходили практику по медицине (у нас в педе выдавали военные билеты по окончанию со специализацией медсестёр запаса) , я болела. Потом пришлось одной.
Пришла в терапию областной больницы, а там.. . вобщем тоже все болели и на два поста работала одна сестра. Ей не до меня было, напротив, приходилось ей помогать.
Послала она меня банки дядечке поставить. Я поставила и.. . забыла, пока другие поручения выполняла. Потом захожу в палату, поднимаю простынку, а в банки кровь набралась. Стою перепуганная, а дядечка, такой толстенький, добродушный говорит мне: "Не пужайся, доченька, только вытри кровь со спины... ".
Потом уколы надо было делать, а я только на муляже пробовала до этого.
Учит меня сестра: "Иди смелее, с видом, будто ты их уже не одну сотню сделала"...
Набрала в шприц, иду в палату.. . первой была полная тётенька. Подошла к ней, а у самой ноги ватные и руки трясутся. Но вот ведь, какой сознательный народ эти кировчане, и тут меня подбадбадривает: "Коли смелее, в мою попу не промахнёшся". На всю жизнь запомнила.. .
А прикалываться мне было нельзя, я ж была председателем студсовета, комсомолка-активистка...:))))
Антон Старосельцев Так вот ты оказывается какой, цветочек аленькай
По очереди с товарищем (как бы случайно) толкали друг друга на понравившихся нам в школе девчонок.. .
...во время падения на девчонку, надо было успеть (как бы случайно) всю её перещупать :)
Марина Чернова
Антон Старосельцев Ну вы и проказник, Николай,,, Шалунишка!!!
И ВОТ ТАКИЕ ТОЖЕ!! !
Farhodi Gafuri