Юмор
Хочу в лес,где нет телефона,телевизора и компа.А Вы?
а что там делать?
С хорошим человеком и лес -сказка!
Вопрос не ко мне.
Привет,, Апрелька! С новым годом!: -)
Я тоже хочу! Отдыхать ...от цивилизации.; -)
я согласна на берег моря - без телефона...)) )
без компа - ну это совсем жесть!
Хочу в лес где есть телевизор телефон и комп.... но люди только по телевизору!! ! Привет!
слушать тишину!
и тут Апрельку понесло....)))
Появилась ещё одна причина, приводящая к самоубийству - перерезать провод к инету... или лешить телефона, телевизора и компа!
Возьми кувалду и не надо в лес ходить.
какая страшная картина-брррр!!!
ага, и волки злые зубами клацают))) Не, я бы на остров куда-нибудь...))
Новый способ самоубийства - никуда не надо ходить просто аккуратно перерезаем офисными ножницами все провода идущие от пк. Если не убьет током тогда можно обсудить маршрут ))) А зачем перерезать вообще было? А чтобы не перехотелось гулять на природу))) ) Живой воздух опасен вирусами и троянами тоже кажется... С семьей вполне можно пройтись по солнышку погреться. У нас еще снега нет кстати гг
летом загатовки, речка, лес, грибы, ягоды, рыбалка, охота, зимой чистка снега, уборка, лыжи, баня, свежий воздух, ёлки, санки, снеговики, леденная вода из родника, снежки, свежий воздух и многое многое другое, еслибы в деревне хорошо платили, давно уехал бы!
и чтобы любимый был рядом.... знаете как классно на природе сексом заниматься!!!!
Не хочу, мне и так хорошо!
Зачем так далеко ходить? В деревне Гадюкино (или аналогичном населенном пункте) всего так ненавистного тебе нет, и дел там погорло: скотинюшку накормить, пьяного мужика спать уложить, снег почистить и много еще полезных но малоприятных вещей. Так что радуйся цивилизации.
У Чубайса попроси. Он такооой лес устроит....
Вот куплю ноутбук, тогда уйду в пампасы
Нет конечно. Я бы не выжила.
бухать с медведями))