Юмор

Что хотят соседи скрыть,громким звучанием их телевизора или магнитофона???

Елена М.
Вымогатели .. Деда Мороза утюгом пытають ...
Валерий Савушкин
Лучший ответ
Чавканье. Хотят культуры, но пока не получается. Стесняться научились, а не чавкать пока не получается.
Катюшка Манюня
Плов трескают
шум печатного станка...
Да не скрывают они нечего. Просто знакомят соседей с новинками попсы.
Ахи. . Охи. . Короче, слияний вздохи. . Соседи йогурт ели, и под музыку балдели..
объяснения в любви... не хотят, чтобы завидовали...
Olexandr Roshchyn
Не скрыть, а обмануть !
Так, а что там скрывать, я там в гостях с соседкой веселюсь. ; )))
звон бокалов!
а у них там оргия! а может они плохо слышат или дерутся?
Они делают ремонт после 23.00
хотят показать, что они у них есть (ну телевизор, магнитофон)
может пульт потеряли /у меня так было/
Приходится все знания корректировать с учетом Cоседей. Например: рассматривая процесс сохранения, обнаруживается, что сохранение выполняется с помощью аппаратуры, а значит приборы нужно делать со стабилизацией на основе приборов звучания ( с явно выраженной функцией изображения ).
Ilyosbek **
охххх.. . Еваааа. . ну не завидуй ты своим любвеобильным соседям! вон - клич кинь - и к тебе понабегут ...
мордобой с другими соседями
Скрыть, что их нет дома!
Секс секс секс без перерыва, секс секс секс как это мило! Или что-то в этом духе
"А давай прыгать на кровати, чтоб соседи думали, что мы сексом занимаемся? "
Лариса Замыслова Лучше, может быть, займемся?