Нет . Я кричала : опять эти танки! И кидала в них бутылки .С зажигательной смесью.
Представляете, ни одна не разбилась - всю водку поймали и выпили ((( ...
Юмор
А кто-нибудь из вас говорил такую фразу "Здравствуйте, гости НЕ ДОРОГИЕ"???
Только думал!!
Неа- только думала- ну вот, нелегкая принесла!
Не говорила, ко мне не званные не ходят.
Ага, подруге часто говорю, но она уже привыкла, не обижается))
Лен! Ты права! Если они не ДОРОГИЕ - нафик вааще припёрлись???)))
а если и совести нет, можете за стол садится. Кушайте, кушайте, продукты сейчас о-о-очень дорогие
Никогда! Я - человек воспитанный! А муха в супе гостя - это чистая случайность...
нет .только думали .черти вас принесли на мою голову
Никогда !!!
Нет, я коммуникабельный
людоед
Нет, обычно гостей встречаю так: "Привет всем! Заходите, только через порог не споткнитесь, а то телефон не работает чтоб скорую вызвать! "
А провожаю так: "Так, все валите по своим коробкам! Мне спать пора! "
если только в голове
Они Дорогие когда уходят!
Прикольно было бы сказать это гостям. . Разбежались бы в первые 5 минут...
здравствуйте. дорогие гости, ну и что же вы стоите у порога, не стесняйтесь, идите на хуй!
Бывало ПРИВЕТ! ЗАХОДИ! НУ И ЗАЧЕМ ТЫ ПРИШЕЛ?
А у меня нет гостей дешевых, все дорогие !!!
А что бывают дешевые?
бывало. я так и говорю зачем приперлись))))))))))
Я, конечно же, не говорил - воспитание не позволяет.. . Я обычно говорю: "Извините, в квартиру не приглашаю - у меня не прибрано... "
я об етом всегда думаю!