Юмор

А кто-нибудь из вас говорил такую фразу "Здравствуйте, гости НЕ ДОРОГИЕ"???

Нет . Я кричала : опять эти танки! И кидала в них бутылки .С зажигательной смесью.
Представляете, ни одна не разбилась - всю водку поймали и выпили ((( ...
Эльвира Сагидуллина
Лучший ответ
Только думал!!
Юрий Скарлат
Неа- только думала- ну вот, нелегкая принесла!
Сергей Жуков
Не говорила, ко мне не званные не ходят.
Valery Bachik
Ага, подруге часто говорю, но она уже привыкла, не обижается))
Ruslan Gorgodze
Лен! Ты права! Если они не ДОРОГИЕ - нафик вааще припёрлись???)))
а если и совести нет, можете за стол садится. Кушайте, кушайте, продукты сейчас о-о-очень дорогие
Вера Екомазова
Никогда! Я - человек воспитанный! А муха в супе гостя - это чистая случайность...
Peter Siemens
нет .только думали .черти вас принесли на мою голову
Никогда !!!
Нет, я коммуникабельный
людоед
Нет, обычно гостей встречаю так: "Привет всем! Заходите, только через порог не споткнитесь, а то телефон не работает чтоб скорую вызвать! "
А провожаю так: "Так, все валите по своим коробкам! Мне спать пора! "
если только в голове
Они Дорогие когда уходят!
Прикольно было бы сказать это гостям. . Разбежались бы в первые 5 минут...
Vika Kurdzieva
здравствуйте. дорогие гости, ну и что же вы стоите у порога, не стесняйтесь, идите на хуй!
Andrei K
Бывало ПРИВЕТ! ЗАХОДИ! НУ И ЗАЧЕМ ТЫ ПРИШЕЛ?
Elena Nechaeva
А у меня нет гостей дешевых, все дорогие !!!
Kuba Ussuri.
А что бывают дешевые?
Андрей Гросс
бывало. я так и говорю зачем приперлись))))))))))
Иван Иванов
Я, конечно же, не говорил - воспитание не позволяет.. . Я обычно говорю: "Извините, в квартиру не приглашаю - у меня не прибрано... "
я об етом всегда думаю!