Юмор
Какой щумовой эффект ускоряет мыслительный процесс?
Топот каблучкоффф !!!
Вопли начальника о моей умершей квартальной премии))))
тещин голос!!!
Звон разбитой посуды
вкрадчивое тиканье бомбы
тишинаааа.... тссс....
под шум воды....
писк будильника нахрен
Голос: ОСТОРОЖНО.. . двери закрываются!
Пукнешь и сразу думаешь-добежишь до туалета?
Шевеление извилин :)
Или шум волн Эгейского моря !
урчание в желудке ...за час до обеда - голод не тётка, заставит задуматься!
Для эксперимента споём! Ну, как?

Шелест купюр...
я за баллллом))))))))))))))))))))))))))
Када муж аткрывает дверь, а любовник еше НЕ одет ))))
Львиный рык начальника.
крик "заняяяяято! "
Матюги, однозначно :0))))
Замечено не единожды :0)))
Объясняешь человеку нормальным языком, не понимает.. .
СтОит слегка матернуться.. . И вот вам результат :0))))
Замечено не единожды :0)))
выстрел!!!!
свисток милиционера!
Ор в ухо: БЕГОМ!!!
Ну ежели головой об железо, то эффект оглушительный....
будильник
Крик - АТАС!
спуск воды в унитазе? или стук в дверь-"Ты скоро? "
вылетание пробки из бутылки шапусика....
Открывание бутылки или баночки пива.... Этакий ПСССССС
Звук от почесывания ногтями затылка, проверено ! ))
релаксирующая музыка или хруст чипсов)
Пук.
крик младенца при родах
внезапный!
Свист приближающегося кирзового сапога, мыслительный процесс пошел.
Когда ты не один в квартире, -звук домофона не только мыслительный процесс ускоряет...
Тихий вкрадчивый, но уверенный голос: милый, я сегодня сделала себе от тебя подарок. Так что ты мне должен ...
Н-и-к-а-к-о-й шумовой эффект не ускокит мысли, скорей притормозит...
Звук сирены любой... сразу где, что и как...
Мыслительный процесс ускоряет не шумовой, а болевой эффект.
Шелест купюр...
Я когда ваш вопрос увидел то подумал, что Вы серьёзно спрашиваете (подумал, какой хороший вопрос) , а оказалось что вопрос в категории Юмор, ну и ответы на него будут соответствующие. Сейчас посмотрел, а у Вас все вопросы такие на тему юмора. Хорошо конечно, что для таких как Вы на этом проекте выделили отдельную категорию "Юмор".
Владимир Хламкин
Вы расстроились?
ТИХИЙ - ТИХИЙ П-У-У-У-У-К! И сразу Буря эмоций в голове: Не услышал ли кто, А если услышал, то как свалить вину на соседа, или собаку, или кошку, или ...черт, на кого бы свалить?
шумовая граната !!!