Юмор

Мой муж на Рождество решил нарядиться телепузиком!!! Это диагноз???

откормила беднягу, еще и издеваешься!!!
Есенгазиев Сансызбай
Лучший ответ
переключи телек-пусть лр. программмы посмотрит
Тоха *****
Хуже, по-моему, это уже состояние души!
нет . это хорошее чувство юмора)))))
Ольга Ардашева
Это не может быть диагнозом - это наследственное.
Это симптом. Или у него слишком большое пузо или ты емк не даешь смотреть телевизор
Татьяна Левых
Да.... И заметь, не самый лучший...
Евгений
Нарядиться!!.. Это не самое страшное!. .
СТРАШНЕЕ !!.ТЕЛЕПУЗИКОМ ОСТАТЬСЯ и БЫТЬ ПО ЖИЗНИ!!!
А вы в Чебурашку?... Это диагноз - телемания.. . Зато прикольно!
Моя девушка снегурочкой. Сексуально конечно, но не оригинально
Павел Павел
Это клиника.
Anya :*
Нет, это прогрессирующая стадия болезни....
нет телеожирение
хорошо что не Лунтиком....
Вита Аннаева
В Новый год можно все- а выбор наряда-личное дело ,, Если бы он выбрал костюм Адама- стоило бы побеспокоиться- а так радуйтесь, что рядом с вами веселый человек
если он их смотрит-возможно он впал в детство, а так это просто прикол.
Timur Bideev
Судя по Вашим вопросам мужик вообще совсем плох. Срочно что-то делайте или меняйте на другого.
Не надо волноваться! Может он просто в детство впал)) ) Вот праздники закончатся может ему лучше станет...)
это сдвиг по фазе ))). Успокаивает одно, хорошо что хоть не в костюм Спандж Боба )))
Илона Шац
зато теперь у на пузе телевизор
Анися !!!!
О нет! ЧТо Вы! это VANDERSEX :)
Это СУДЬБА!
думаю он у вас страшный приколист и весельчак! так что это очень даже не плохо
Это не диагноз.. . Это - призвание) Пускай детские утренники ведет)))
Может быть, он просто перестал притворяться человеком:)
Саня ........