Юмор

А правда что обрезанный европеец может иметь по закону четырех жен?

неправда! это четыре тёщи будут иметь обрезанного европейца!
Светлана Хилько
Лучший ответ
Оно ему надо.... Он их больше может иметь не в женах и содержать не будет)))
не может, а объязан иметь четырех!!!
Оленка Козуб
Это смотря покуда обрезали!! А то и одна с ним обзевается! !
А так пусть заводит!! Рога поветвистее будут!!
Наташа Гезь
Если потянет, то почему бы и нет!
Султан Урматов
надо было выяснять ДО обрезания
Костя Созонов
Если сильно обрезали, не сможет. И закон не поможет
кто их знает, законы
Дамир Дядин
Низнаю, проще любовниц !
Обрезание не накладывает отпечаток на европейские законы...
Если это еврей, то они однолюбы, а вот обрезанные мусульмане, которых в Европе сейчас, как кур ощипанных,
могут себе это позволить.
Да ни вопрос! Лишь бы на всех жен денег хватило!)))))))))))))))))
Пусть сначала обисламится.. .
А кто кого иметь будет - он их, или они - его, это вопрос.. . Я бы на его месте сильно подумал...
Evil Gamer
Если обрезание делали по принципу "Семь раз отмерь, один отрежь", то можно так укоротить, что и одна жена не нужна будет...
Анна Сурикова
Неправда. Обрезанный европеец, это просто обрезанный европеец! С гигиенической точки зрения он безупречен, но закона о четырех женах нет.
можно иболее думаю, главное обеспечить. нормальногомужика любая женщина желает
Смотря как сильно обрезали, может ему и одной много будет
Ну смотря что имено обрезано, - голова или ноги, руки!!!
Maralbek Azhenov
Может. Если будет гражданином государства где разрешено многоженство.
А смогёшь ?
Elzat Sharshembekova
Иметь может сколько хочет. А вот ограничения тут не уместны.
Vasco
вот уж враки
если может содержать, пусть имеет)
Он и не обрезанный может их ...иметь.... только вот содержать за какой шиш???
А кастрированный все 20!!!
ну.. смотря что ему обрезали...
А трёх не достаточно?
Виктор Фролов
А СМОЖЕТ ли он их ИМЕТЬ!?
Aislu Yarmuhamedova
Пока ты любишь - игра стоит свеч
Mariana Popovici
Я знаю что у мусюлманов (они же обрезаные принято иметь больше двух женщины
Елена З.
А че там у явропейца обрезать -- НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО ВОЛОСЫ!!!!
Елена Зуенко
Правда.
Завидуешь, что ли?
А четыре силиконовых европейки могут и его ...поиметь и даже ...в законе
Ars Nila
количество не означает качество
ну про европейцов не знаю ну в мусылманских державах мусыльманин и в правду по закону может иметь 4 жон. Но по карану сие не такто и просто надо ведь не только материально но и марально сексуально содержать их вполном удовлетворений и нельзя когото выводить в фоваритки или лубимых жон надо ко всем одинакого относиться ну всех одинакого любить
Живу по русским законам и не обрезанный и с одной законной женой. На стороне имей хоть 100.
Конечно, и жон иметь может и любовниц и даже Марьванну из соседнего гастронома поиметь может
Может. Вопрос только в том, захотят ли 4 жены иметьодин обрезаный.
я думаю что нет....
Да, хоть десять если есть сылы и средства.