Юмор

А лучше быть умницей,иль красавицей?!

Анна Ростова
Красота до венца, а ум до конца!
Елена Луцива
Лучший ответ
Все познается в сравнении.. .
Хочу быть ужас какой глупенькой!
А лучше всего применяться к складкам местности - когда дурой, когда умницей, а когда и Василисой Прекрасной..: -))
Ervand Sargsyan
От большого ума совершаются самые большие ошибки.... делай выводы.
млин... а чё если я и умница и красавица да еще и натуральная блондинка... это плохо
Борис Мелешко
Умная женщина, ни когда не позволит себе плохо выглядеть
Евгения Мовшук
Глафира Павленко согласна на 100 %
у меня выбора нет. . и красива, и умна. . с какого боку не глянь. .
токо дыхнуть не просите..
..богатой и независимой!
Danik Zhumataev
блондинкой.. . и спроса никакого, и красавицами слывут
Все девушки делятся на умных и красивых. Умные учатся, делают карьеру, хорошо зарабатывают, они по-своему счастливы. Красивые либо зарабатывают деньги на своей внешности, либо раскручивают на деньги мужиков, они тоже по-своему счастливы. Бывает конечно, что и умница и красавица в одном лице и они тоже по-своему счастливы. А вот что делать тем, кто ни умница ни красавица?
\\\arina/// \\generalova//
сон разума порождает чудовищ... значит если стать умной автоматически станеш и привлекательной!)))))
Умная женщина сделает себя красивой))))
Евгения Цалко
кашу маслом не испортишь (и той и другой), а прикидываться дурой....
умной красавицей или красивой умницей
Стас Иванов
Дурой быть лучшевсего!
Вера Шарова извините я ошиблась поставив Вам оценку. Наоборот уверенна в обратном .так как знаю много дур.которым их глупость счастья не принесла,То что они дуры не я только знаю.а все им говорят,хотя конечно они себя ими не считают.
А пофигу!!!
Елена Маслова
Умной красавицей.
**your** **beloved**
Лучше быть хозяйкой "Замка G "
Конечно красавицей, все равно за умную не посчитают.
Умной красавицей.
Myrza Mail