Юмор

Если разочаровалась в земных мужчинах, мож в космос слетать, поискать???

Таня Шрамко
Смотри в чёрную дыру не попади, а то назад не вернёшся и космомужика не найдёшь!
Вот видишь, какие мы заботливые, а ты сразу - разочаровалась, блин!)))
Альфия Зырянова
Лучший ответ
Таня Шрамко Пасибки, мои дорогие! Даже не думала, что удерживать будете! :-)))
Как всегда, а не только в день поцелуев - цулуваю Гришеньку в щечки!
К нам на тдв. У нас есть несколько любвеобильных из космоса!))
зачем в космос сказочников и здесь полно !
Анна Карташова
Мужики везде таки!!!
ищите инопланетянина с длинным носом
Андрей Стафеев
Шо свои родны ужо надоели (которые на лево живут)
Попробуй сначала в астрале поискать, тока не в нижних слоях
Таня Шрамко Спасибо! Вам тоже настроения и удачи!
Виртуальные тоже разочаровали?
Бедняжка! Не держит чегой-то вас землица, не держит! Ну надо же было родиться такой правильной и хорошей! Летите милые, летите с богом! )))
а под землёй не пробывали?
леночка. . не улетай. . мы их перевоспитаем. . говори которого .. первого обламывать..
Квартирумож мне оставить я позабочус о ней)
ага, может кто и свалится с луны)))
Ну слетай, ты думаешь, там найдешь лучше, там еще хуже помотри фильмы всякие козлы там живут, так, что лучше землян нет никого, а слетать надо мы хоть за тебя порадуемся, среди нас космонавт.
Laura Рodlesnaya
Таня Шрамко Приветик, Женечка!
Таких....не берут в космонавты)))))))
ну зачем сразу в космос. Разочаровалась в земных мужчинах, поищи среди водоплавающих
вот видеш я не один аказывотся так думаю что вас нашу прекрасную половину в космос тянет
Rahimjon Ahmedov
Вполне вероятно что там будет тоже самое. Может стоит что то изменить в нас самих.