Юмор

Завидуют лишь тому, чего сами не могут достичь или получить???

Off Spring
Завидуют люди злые и несостоявшиеся в жизни.
У таких людей нет друзей, и вокруг них все плохие.
Ан
Анастасия
Лучший ответ
вот например Ходарковский.... да уж....
In The Best
Или тому, что не умеют делать- к примеру, крестиком вышивать!
Алина Гарева
"Невыносимой мукою томим
Тот, кто во всем завидует другим.
Всю жизнь тоской и злобою дыша,
Затянута узлом его душа. "

"Зависть для ума - что боль для глаза.
От зависти ослепнуть может разум. "
Джами
не знаю, напрочь лишена этого чувства.
но есть ревность.... чуть-чуть....
Завидуют от нериализованных амбиций!!!
Оксана Руф
точнее всего что сами не смогут сделать. и при этом и заказать. все бывает исклюзивно, вплодь до человека.
в чужой тарелке и уксус слаще
а что завидовать .каждому свое
Olim Alimov
нет ну счастливая ты наша, у меня в голове все перепуталась. то-ист если я желаю достичь красивую девушку и у меня не получается (и никто ее не достиг), то по твоему я ее завидую? нет нет нет.
я вам скажу чего я завидую и то белой завистью.
завидую тем кто любит и любима по настоящему!
завидую тем кто богат душой и разумом своим!
завидую тем кто одарен с выше и делится своим талантом всеми!
завидую тем кто бережет нашу природу и чистую душу человеческую
работая в загрязненном среде и живя среди завистников!
ну на крайний случай завидую законам исламских государств, где многоженство разрешена законом!
А я не умею завидовать... может я какой то испорченый? Сломаный?
Завидуют тому, что на "халяву" досталось.
завись бывает разно и то что мало везет и тому чего неумеют и тому чего нет и
Гасым Алиев
Завидуют не потому, что у него этого нет, а потому, что это есть у другого.