Супер-вопрос! Я всегда в шоке от таких вопросов! :-))
И находить ответы на них является истинным наслаждением для гурмана! :-))
У меня долго не было ответа! И всё-же сейчас я затрачиваю на это гораздо меньше времени, чем раньше! :-)) Спасибо тебе, ФеЙка! Ты - настоящая волшебница! :-)))))))))
Итак, чтобы арендовать землю для Поля Чудес, можно обратиться к черепахе Тортилле! Именно она может найти для нас неиспользуемые пока ещё поймы болот! Это - самая лучшая чёрная земля на нашей зелёной планете! :-))
Но эти поймы нужно будет осушать! А для этого нам понадобится помощь Дуремара с его ведром! :-)) Но чтобы заманить этого балбеса в трясину, нам предстоит заняться рекламой пиявок! :-)) Только массовый спрос на них может залить кровью аптеку! :-))
Но где же взять рассаду? :-)) Вот этого я не знаю! :-)) Знаю только, что это можно спросить у Мальвины! Ведь именно эта девчонка своим неадекватным добродетельством отдала нашего дорогого Буратино в лапы бандитов! :-))
И именно ради её ослепительной красоты Буратино и совершил своё чудо! :-)) Но об этом история этой чудненькой сказки умалчивает! :-))
Юмор
Где посоветуете арендовать землю для Поля Чудес и где рассаду для него взять? )
все в стране дураков
у буратино спросите
Приходите, поделимся. Только у нас такая водится!
так, не светись!! !
завтра в полночь, за пивным ларьком.
приноси 5 штук, я тебе рассаду.
как торкнет, сдам тебе свою хазу, пока Чудеса будешь смотреть.
Пэ. Сэ. Тебе какую брать, шоб полный улет или просто дико поржать???
завтра в полночь, за пивным ларьком.
приноси 5 штук, я тебе рассаду.
бери в сочи. если не дерево так сама земля вырастет
С 1 июля 4 зоны- Калининградская, Краснодарская, Алтайская и Приморская на Дальнем Востоке, а Рассада из Москвы!
у бабуль на базаре все есть.