Юмор

Что будет если пропустить хомячка через квантовый переобразователь???

Александр Шаповалов
Лучший ответ
Если он выживет - тебе придётся прятаться от него всю свою оставшуюся жизнь. Но это не поможет. И все равно он будет приходить к тебе в снах и смотреть укоризненными глазками - и тогда ты будешь просыпаться в поту и корить себя за необдуманные решения.
садистские у тебя наклонности, моя дорогая)))) ) пожалей животину))))
Не будет ничего. Такой хомячковый преобразователь еще несуществует. Наверно плохие изобретатели.
Мороз Геннадий
неужели черная дыра?
Akmaral Alieva
Будет хомячок-ниндзя.
Проверим на практике - квантуются хомячки или нет. И если квантуются, то как это связано с постоянной Планка.
А по моему получится ..ЯДРОный ХОМЯЧИЩЕ!!! .
не хуже ..Чем в ЧЕРНОБЫЛЕ!!!.
Фантом.
Vasily Ivanov
эффект такой же как после стирки в стиральной машинке)))
не знаю что из этого выйдет, мутант.. . ну или кусок фарша? но явно ржать будем долго.
ммм.... какие -то садисткие мысли, но ничего хорошего ему не будет)))) ) только полный ппц)))) ) как это не печально))
пепел, думаю
Ольга Климова
явно антихомячок
он превратится в множество хомячковых квантов!:):):)
и вот из-за таких неосторожных опытов, появился Сергей Зверев и т. д)))
а ПОПРОБУЙ! ! А ПОТОМ МНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО РАССКАЖИ, Я САМА НА ЭТО ПОГЛАЗЕТЬ ХОЧУ!!!! И ЕСЛИ ХОМЯЧКУ ПОНРАВИТЬСЯ, ТО УСТРАИВАЙ ТАКИЕ АТРАКЦИОНЫ ПОЧАЩЕ
homyaka cherez kvantoviy preobrazovatel, kotu shilo v popu ti libo jivodyorsha libo narkomanka
Miss[Ter] Джус
Получится квантово преобразованный хомячок.... И это как то связанно с постоянной Планка по-любому....
Лишится вшей, блох и может быть памяти