Юмор

неужели мы все и ЕЕ пропустили?! (фото)

В ответ Олимпийский комитет РФ нанёс решающий удар и отобрав шесть золотых медалей у Олимпиоников разных стран, объявил о повторном открытии Олимпиады - 1980г и проведении её в аэропорту г. Бишкека:)))))))....
Андрей Бораев
Лучший ответ
Алексей Жутченко Привет! Рады видеть!
А Я НЕ ПРОПУСТИЛА... Я -- ПРОСПАЛА !!!:((:(:(:(:(
Катюха Смайл
Так... пойду в реал. .
узнаю! вдруг я уже дедушкой стал...
Ничего не помню, 6 лет амнезии.... мамочки мои родные. От попала, так попала...
Похоже "засиделись" мы тут напрочь! С этим что-то надо делать! А где моя зарплата за 6 лет?
Мария Марина
Блин. . Какое столетье-то на дворе?
Да уж.. . проморгали.
Просидела здесь 6 лет и не заметила, как они пролетели.
вооооот блин на секундлчку прилегла и на тебе 6 лет как не бывало, ужос!
Айгул Эрматова
таааааааак.... этож скоко лет моим детям то????
эт мы в будущее заглянули... кто результат запомнил---поделитесь!
Олег Жуков
Ты не пугай так, жуть!:)
Не страшно : в Израйле в сентябре Новый год -5769 !
Она ушла, но обещала вернуться...
Побежал гроб заказывать
Ой, вроде мы все взрослые люди ...а проморгали такое событие... !
Во, время летит ...кстати, это ж и за зарплатой можно сходить??)))))
Славик
Это называется выдали желаемое за действительное.
Главное, что РОССИЯ существует!!!
Нда, засиделись в юморе однако. ; )))
вот это я прикорнула
на 5 минут всего-то...)))
Время не ждёт-время идёт скорей...
Встряхну лапшу с ушей,
пойду в реал ловить мышей!
я закрытие видела в новостях...
уууууууууу, эко нас занесло....
О, блин! А у меня кредит по ипотеке был до 2010-го.... Походу квартиру отберут.. . или уже отобрали
Юмор так увлек!! ! А какой нынче год!!)
Шамиль Тарисов
Нет не все пропустил! Кое что видел!
Ка-айф! Кажтся, недавно в бане был, а уже шесть лет прошло.
Ирина Лапшина
ОЙ.. . включаю... через 10 мин. новости, ХОРОШО, что хоть кто-то сохраняет трезвость мысли...
Ирина Шлеева
да, вот тебе и Ответы...
а вы ссылку посмотрели? может он удовлетворил иск США об отмене Олимпиады в Сочи-2014??
Бывают в жизни злые шутки...
гыыыыы, улыбнуло, нада проверить скока мне лет и есть ли у меня дети!
видали как увлеклись. а какой год-то сейчас?
Мда.. . Плачевно.
Неа, слушала краем уха, а все остальное время работала)
Меньше нужно в Ответах торчать, а то еще не то пропустим :))))))))))))
да эт опечатка. какие-то умные люди не умеют печатать!!
а какой щас год?
[N
[ N.arinov ] (_)
млин какой год то щас??.. засиделась в инете кажись..
да, отстали мы ужасно)))
Sanjar Yuldashev
Простите но я не понял чего все про время пишут?
так - то оно так, но случись такая история.... Вот тебе и пожалуйста....