Юмор
Вы что то пропустили??? +++фото

ничо ..всё по плану ..До нашого берега ..как ни амно ..то триска )))
Не упустила счастье.. ЭТО главное_))
Ренат Роша
спасибо Большое!)Удачи Вам и Весёлого настроения!)
Живу в ладу с Судьбой всегда, не ною, не скулю, просто Живу!
в судьбе сложно что-то упустить.. .
она сама поправит.. .
судьбаС судьбой сожительствуй, как хочешь, \ Люби, обманывай. Греши, \ Но что велит. Хоть между прочим, \ А непременно соверши. Михаил Садовский
судьбаС судьбой я мысли соглашал, \Тебя я долго удалялся; \Но тем любовь лишь умножал\И, ей противяся, терзался. \Хоть нет надежды никакой, \Однако ввек пребуду твой. Алексей Ржевский Хоть нет надежды мне любить,
судьбаС тем и не встретился, с кем день, как дым в трубу. Ушел бы пасмурный; и я ему не нужен, И он не дорог мне; зачем пытать судьбу, Чужих даров просить, желать чужих жемчужин? Александр Кушнер
судьбаС тобой разлучен в моей горькой судьбе, \Слезами кровавыми плачу в мольбе, \Клянусь, я умру, истомясь по тебе, –\О ветер, любимой привет передай. Бабарахим Машраб. Перевод С. Иванова
судьбаС тобой я породнился с детства. Как праздник - ты в моей судьбе. А этих елочек соседство -Оно ведь так к лицу тебе. Александр Альферович
судьбаС тобой, \что станет с тобой? \Когда останешься без меня, что за свет унесет тебя, что за мрак — меня? \Боль в висках, в глазах, боль в сердце, в костях, в крови и в душе... \С тобой, \что станет с тобой? Рафаэль Альберти. Перевод О. Савича
СУДЬБАС утра, опешивший спросонок, \ Покрыв рубашкой худобу, Под сосны выходил ребенок\ И продолжал свою судьбу. Сергей Гандлевский Из книги «Праздник» 1995 Среди фанерных переборок 1973
судьбаСам худо я колдую, \а дедушка в гробу, \и нечего седую\допрашивать судьбу. Владимир Набоков Крушение
судьбаСама судьба связала нас навек, \Ужель могло не знать об этом небо? ! Чон Чхоль (1537-1594) Перевод А. Ахматовой
судьбаСВАДЕБНАЯ\Ты, судинушка — чужая сторона, Что свекровьими попреками красна, \Стань-ка городом, дорогой столбовой, Краснорядною торговой слободой! \ Николай Клюев
судьбаСвершится все, что нам судьбою\Отведено, и в этот час, \Как ливень, небо голубое\Падет осколками на нас. Александр Юринсон
судьбаСвоей судьбе смотреть в глаза\надо И слушать точки и тире\раций. Как раз сейчас, за тыщу верст, \рядом, За «Дранг нах Остен» — пиво пьют\наци. Друзья, тревожиться сейчас\стоит, Республика опять в кольце\волчьем. Константин Симонов
СУДЬБАСвой день вспоминаю с улыбкой –\Пусть люди слепы и грубы! –Мне полночь играет на скрипке\Прекрасную песню судьбы. Лев Зилов 1922 Мой день волокли Вы по пыли,
судьбаСебе ты властен ли сказать, что ты до ночи доживешь? В руках господних — суета, придешь ли ты или уйдешь. Нет хода истине моей, в народе расплодилась ложь, На двадцать бар — один слуга: толпа господ мне в тягость. Саят-Нова. Перевод М. Лозинского
судьбаСебя \ Открывшейся в себе \Распахнутой словами новых песен \ К иной судьбе \Гортанный птичий крик \ Из горла рвется \ Будоражит душу \Я здесь еще \ Но я уже совсем не здесь \Один лишь миг \ Один лишь шаг и \ Новое рожденье \Счастливый крик рожденной вновь: \ Я -- есть! Марина Колотвина Из цикла «ПЕРЕВАЛ»
судьбаСей день иль завтра умереть, Перфильев! должно нам конечно, — Почто ж терзаться и скорбеть, Что смертный друг твой жил не вечно? Жизнь есть небес мгновенный дар; Устрой ее себе к покою И с чистою твоей душою Благословляй судеб удар. Гавриил Державин
она сама поправит.. .
Азат Каримов
Доброго дня!
и тут логистика в шаговой доступности
Нет! Я посеял !!!Жду всходов...
по рюмашке пора пропустить

Мудрая мысля.. приходит.. опосля..
Поздно!!! Всё уже посеяно и взрощено давно. Теперь пожинаю плоды и готовлю отборное семя для своих отпрысков!
судьбу не вбирают скорее она вбирает что с нами будет однако
надеюсь что нет))

он правду говорит
-точно в корень он зрит
Я не похожа на сеятеля
Не что-то, а даже очень многое...
Мы и не жили так, чтоб что то пропустить ))))
...Ярмарку тщеславия!
Не помню кто, он хорошо вдолбил мне фразу в голову. Так же как "Жизда дана.. . чтобы не жег позор.... "
Начало...
Я пропустила посевную)))
Мне сегодня погороскопу юмор положен, а это я каждый день в метро читаю.
Ренат Роша
ну...правильно...вот и смотрите на всё с юмором!)))
наверное так оно и есть причинно-следственная связь она ведь прослеживается во всем.
С умными людьми не поспоришь.
надеюсь, что нет...
Просто посею - и вырастет то, что никто не ожидает, читаю гороскопы задом наперед - фатализм, из привычек строю свой дом, а из характера кую счастье.
А от обратного никак нельзя?
Я другое сею -"разумное, доброе, вечное... " Всходы иногда очень удивляют...
Ну вот жизнь прошла, а я все пропустила. Мамулечка научила только сеять огурцы, помидоры и картошку.
Подозреваю, что привычку я уже вырастила
Ничего не пропустил. Все идет своим чередом.
Все только сеем и жнем, а когда есть-то будем?!!!
не пропустили
Пропустить невозможно. Может быть неверным направление.
так всегда
ну не знаю тут без косяка не понять ничего...
Всё пропустил.. . Се ля ви! )