Юмор

Жизнь - весьма печальная штука...

Вы вообще заметили, чем она заканчивается?
Rinat Zhanalov
Если ты родилась, то это уже на всю жизнь...
Ирина Решетникова
Лучший ответ
Пока ты жив - смерти нет. Когда умер -тебя этот вопрос уже не интересует. Но вообще-то я слышал, что со смертью дело не заканчивается. А начинаются такие приключения, по сравнению с которыми жизнь простого человека может выглядеть очень бледно.
Яна Павлова
Анастасия Павлова Жизнь никогда не разлучается со смертью,смерть (по сути) рождается вместе с жизнью...(это одно целое)
Это ВРЕМЕННОЕ настроение. Как не заметить? ПРИДЁТ-ПОМИРАТЬ БУДЕМ, но со стёбом))
Dilmurad Tulyaev
Она не только печальная, но еще и СЛОЖНАЯ.
Ж*
Жауказын *
те кто успел заметить, увы уже ни чего не скажет...
Viktoria Thishba
Да, я заметил чем она заканчивается.. .
Но это не означает, что панацея от печали, и вовсе в ней не участвовать...
Расслабься, забей, не думай об этом. Живи, дыши, радуйся
Кому как. Если вы заняты своим делом, творчеством. Если вы любите и вас любят, то жизнь хорошая штука!!!
Попробуй думать по другому ...и будет намного веселее!!
ДА!! .
Это как раз Вопрос дя ЮМОРЯТ!!! .
У нас начинается ЮМОР с РОЖДЕНИЯ!!! .
(подумайте от КУДА!.. и от ЧЕГО! ..МЫ появились на этот СВЕТ!!!.)) )
А сама ЖИЗНЬ ..разве это ЖИЗНЬ !!!
(без СМЕХА со слезами на глазах и вспомнить нельзя!! )
Я уже не говорю О КОНЦЕ!!!.
Павел Попов
Жмзнь не столько печальная штука, как вредная привычка, которой страдают все.
Когда она заканчивается, все с облегчением вздыхают.
Наша жизнь заканчивается счастливым концом
смертью
Aisha Dyusembaeva
Ага! жить вредно от этого умирают!
Это- сей момент! А затем она прокажеться пекрастней некуда!!!!
Мама, сказка, каша, ложка,
Книжка, яркая обложка.
Буратино, Карабас,
Ранец, школа, первый класс.
Грязь в тетрадке, тройка, двойка.
Папа, крик, головомойка.
Лето, пруд, река, солома.
Осень: сбор металлолома.
Пушкин, Дарвин, Кромвель, Ом,
Гоголь и Наполеон,
Менделеев, Герострат,
Бал прощальный, аттестат.
Институт: экзамен, нервы,
Конкурс, лекции, курс первый.
Тренировки, семинары,
Песни, танцы, тары-бары…
Прочность знаний: чёт-нечёт.
Радость: сессия-зачёт.
Стройотряд: жара, работа,
Культпоход, газета, фото.
Общежитье: взятка, мизер.
Кинотеатр, телевизор.
Карандаш, лопата, лом…
Пятый курс: проект, диплом.
Лето, море, теплоход,
По Кавказу турпоход.
Пульман, шеф, конец квартала,
Цех, участок, план по валу.
ЖКО, гараж, квартира.
Тёща: юмор и сатира.
Детский сад, велосипед,
Карты, шахматы, сосед…
Сердце, печень, лишний вес,
Возраст, пенсия, Собес.
Юбилей, часы, награда.
Речи… Памятник… Ограда…
Женя Куропаткин Классно... сами придумали?
На то она и жизнь. "Лбишь медок, люби й холодок! "
Dasha Dasha
Жизнь тебе кажется печальной потому что у тебя нет настроения и подавленное состояние вот увидишь когда у тебя поднимется настроение ты будешь иначе думать жизнь то идёт и нужно старатся прожить её так чтобы в старости не о чем было жалеть выздоравливай !
ничего страшного. она ведь потом заканчивается
Да детьми ихими первыми словами первыми шагами, внуками. Морщинами, когда тебе уже далеко за сорок ты смотришь в зеркало видишь морщинки и в каждой из них есть, что то такое хорошее радное и доброе, это от улыбки и т. д. Неееее, Жизнь прекрасная штука.... Счастья вам и позиттива :))))))))))))))))))))))
То, что вы сейчас думаете о жизни, немного печалит. но печалит не то, что жизнь-печальная штука, а то, что вы так думаете. Когда вам давалась эта жизнь, я имею ввиду момент, когда вашей душе давалась та плоть и та жизнь, которая сейчас у вас, вы обещали, что жизнь и всех в ней будете любить и, что рады тому, что вам уготовано. Сейчас же она вас печалит. Соберитесь. У вас ещё есть время полюбить жизнь не смотря ни на что
не надо думать об этом и все будет ок))))
Sergei Chernov
Ну да смертью)) ) И это надо воспринимать, как неизбежность)))
заканчивается? мне еще жить да жить до этого момента... и тебе тоже рано думать об этом.... живи и ббодрствуй.... второй шанс врятли будет...
А чем она начинается... Лучше?..
Родились мы для смерти! Но в промежутке между этими станцыями нужно действительно "жить", мы должны быть гостями в хорошом доме и делать этот дом еще лутше... своими поступками
не смотри в прошлое и думай о будущем!
ты смотри на все с позитивной стороны, тогда жизнь тебе покажеться смешной штукой, столько ведь курьезов случаеться!!!!
Напейся, обкурись и будет весело.. . такие мысли даже не подумают прийти))
Александр Скрипченко ЛИСЕНОК, ты неистребим. Впрочем ктознает,что прав
смертью.
Нурай (*_*)
Летальным исходом! Живым из нее по-любому не выберешься!
но смерть ещё печальнее
Sergey Vasilevskiy
А если бы она была все время хорошей и радостной - юыло бы круто?
Заметили! Поэтому нужно жить на всю катушку, а то умрем здоровыми!
Если рядом нету гльуков
Как мы можем знать, что такое смерть, когда мы не знаем еще, что такое жизнь?
Даша Мазай
Ну наверное у каждого человека есть такой период когда : "Жизнь - весьма печальная штука... " Но это все временно, скоро настанут времена когда жить будет в радость ...
Julyashka Khatipova
Вот что: если тебя родили, то ты умрешь. Ведь любовь это болезнь, передающаяся половым путём
Seriy Saienko