Юмор
Что можно делать на постеле с нарисованной картой мира?
Мучить её географией
Мечтать о том, куда снова не поедешь)))
Поиграйте в сюрприз!
Где с мужем метку поставите,. туда и отдыхать поедите!!
Мечтать о путешествиях
Гостей ждать!
искать сначала пуп земли а потом край света..)))
Камасутрить в разных странах, потом сравнить, где было удачнее - туда и поехать в отпуск !!!))))))))))))
Путешествовать во сне )))
вносить свои изменения и поправки
Местами наводнение, а местами извержение!

Галина Веселкова
Какие классные страны ( где взяли...поделитесь ...)
подмять под себя....
открывать неизведанные просторы)))
Ну например.... мечтать....))))
Целовать Америку в оба континента!
путешествовать во сне ..
Заснуть в одном полушарии, а проснуться в другом...
Поссать в океан!
Изучать впадины и возвышенности ;)
Хошь на ней кувыркайся, хошь изучай.
Наталья Богунова
Доброе...Удачного вам дня.
Положить на все.
Заняться сексом в любой точке мира.
Память проверять..!!
Уберите уже! Надоело мне это кругосветное путешествие! Качка! У меня морская болезнь разыгралась!
всё ,что напишут и ещё что нибудь....
Совершать кругосветное путешествие ...
Просыпаться каждый день в другой стране.
(Для этого поворачивать простыню перед сном под новым градусом) )))))))))))))))
Otpravitsya v svadebnoe pytescestvie.
Трахать государства.
изучать
Зацелуй ее до самой Антарктиды....
Ладно, что хоть карта нарисованная, а если противоположный пол? А делать можно все, что душе угодно: и прикрыться, и мечтать на ней, и использовать вместо простыни. Короче, у кого на что фантазии хватит.
Блин... всю ночь с мужем в города играли... Теперь даже карта не помогает!!!
me4tat,, xoroscho nawerno bydet
заниматься сексом в разных странах и на разных континентах)))))))))))
главное что бы там свистка не было::) ) а то вовремя минета вдруг он засвистит, то ой как больно будет::) ) из анекдота
Тупо искривлять поверхность.. . можно устроить конец света: смять простыню и швырнуть куда-нибыдь подальше... была бы постеля, а применение найдется)))
искать пуп земли.
насрать на Америку!
изучать
романтическое свидание устраивать в разных странах!! ! или экзамен по географии, не ответила - фант!!!))))))))))))))))))))))))
Пробовать мир на вкус. Закрываешь глаза и пальцем тыкаеш, в какую страну попала, с тем и спишь.
Демографический взрыв
Искать нужные места и точки.... а найдя - радоваться и наслаждаться....
приглашать подруг на бесплатные уроки географии :))
Всё, что угодно!! ! На что фантазии хватит...)))
насрать на америку... нассать на китай... ну и еще над кем нить постебаться)))
отправиться в путешествие по этим странам..
Спать...
Закрыть глаза и путешествовать
Искать себя! Где найдешь, там и остаться!