Юмор

Если ткнуть литовского пограничника носом в политическую карту мира 1985 года и сказать-ОТКРЫВАЙ ШЛАГБАУМ!Мне что будет?

Тебе??!! ---Ничего!
Ольга Дмитриевна
Лучший ответ
Они не поймут, что до сих пор за счет нас живут.
Patriot_Kg Boy
Тек долго тебе придется ждать ответа
Alina Zainullina
В ГААГСКИЙ СУД ПОДАДУТ , -тебе это нада-?
..попросит перевести ))
Ibragimov Nurlan
Если ткнуть литовского пограничника школьным глбусом1985 года в спину и сказатьБУММ! будет... а попробовать надо!
Полина Крохина
не провацыруй с ним его страна уже в ЕВРОСОЮЗЕ так и до военного конфликта не далеко.
Манук Сукиасян
Успееш убежать до Швецарской границе!
Ответа булешь ждать до новых венико-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-в
прмемию... и благодарность с занесением..)))
тебя носом в этот шлагбаум и ткнут. только в современный
Высекут сЭксуально розгами...
это значит что этот год рождения моего....
Saken Ortaev
медленный и продуманный удар по репе с разворотом))
Олексій Ліщук
Гы: ) НИЧАВО!! ! Тока приедь к нему на танке!
Хоть и медленно, но верно попадешь в камеру.
Не заставляй человека бежать к главному смены за Местной картой )
Labas rytas! Не советую - у них такая "манечка Величия" , что могут припомнить как они имели и Россию и Украину...
Pawel Markelov
Экскурс в историко-географический отдел года так.... 1940 (это как минимум) потом "предьява", за то, что "ткнул", потом за то, что помнишь про 1985 год, потом за то, что на территории "независимого" государства не говорят о политике (о ней молчат и тих-х-х-о оч-ч-ч-ень) Потом таки откроют шлаКбаум (но не туда, куда тебе хотелось бы) , потом... Ты подумаешь: "А нафиг мне всё это было? " ..Но будет оч-ч-ч-чень поЗД-но.. .
Таковы реалии эт-т-т-того нез-з-з-зависим-м-м-мого ...ударства:))
Искать адвоката надо будет!)))
Андрей .
придется немного подзадержаться на границе, пока он все это будет осмысливать своим чухонским умом
Антон Балбашов
Он начнет долго думать а затем медлено излагать
Заодно и латышского с эстонским.
Я уже как пол часа думаю, кто такой ЛИТОВСКИЙ ПОГРАНИЧНИК, а вы мне тут про флагбаум)))))))))))))))))))))))))))))))
Dimon Nesterenko
В этом случае они только хлеборез раззявят и быркалами моргать будут под сенью своих лапухообразных ухов! Я, делаю по-другому - хватаю их за шкирняк, тычу мурлом в землю-матушку и тащу его до следующего пограничного столба, да так, чтогбы след от его шнобеля был явстенно заметин. Тогда ини не только шлагбаум открывают, но понтолоны свои до колен опускают особенно их широкоступневые дамы!
Анна Махота
Анна Махота Да, запамятовал добавить, что сие действие премительно для погранцов обоих сторон! Черный баран, белый баран - все одно - баран!!!
Лично я бы на его месте спросила бы у вас сначала документы
на пятнадцать суток за хулиганство посадят
Вадим Гайденко
Набьют рожу.
Майя Жураева
ну с учётом того что все прибалты даже в зеркале отражаюца с трёхминутной задержкой, у тебя еще есть время увидеть как этот шлагбаум зацветет и пустит корни пока пограничник тебя пропустит))))))))))))))
с эстонским прокатит!! ! а вот с литовцами шутить не рекомендую!!!! (лесные братья шуток НЕ понимают!!!)
мне почему-то кажется, что вопрос риторический. Даже политического скандала не будет. Хотя можно получить обратку и будете тыкать друг друга носом.
пока до него дойтет успеешь сбежать
глобус Украины давно не видели?
Елена Старцева
Он тебя может ткнуть в карту 1385 года
Ольга Свежова
Подумает, что ты только после разморозки.
Марина Унанова
Пока до него дойдет срок издательства посмотреть...
....вар. 1-он не поймет-о чем это вы?
....вар. 2..это будет продвинутый- достанет карту Великого княжества Литовского, где половина европейской части России ему принадлежало...
*)
*гайка* )))
тебе приключений или адреналина нехватает)
ты станешь причиной начала третьей мировой войны
действуй, не ссы -
на памятник скинемся!. .
)))
В этот момент тебе поможет только чудо!!
Михаил Малышев
Пауза.. . пока осмыслет ...и пошлёт к зелёным братьям.
Настя Фальк
лучше не рисковать, прав тот у кого больше прав
а он Вам покажет шлагбаум 1985 года
и скажет Вам его открывать или подождать до 2010 года
Тебе ничего, а Шлагбуму достанется.
Love. Net
Ну сигарету выкурить точно успеешь, пока он думать будет...
В принципе, ничего страшного. Успеешь сходить в близжайший городок, купить новую карту, вернуться. Но шлакбаум по любому откроет!
Я не думаю, что это произведет на них какое либо впечатление. Там видели и не такое, и такое тоже видели
Dima Moskovchuk
пошел на.. . наверное )))
Юрок Крылов