Юмор

Что будет с нами через 200 лет?

Игорь Иванов
Emil Memmedov
Лучший ответ
После меня хоть потоп
Правнуки Будут Отвечать на вопросы в ЮМОРЕ!)))
Я пока настроилась прожить еще 22 года, хочу увидеть свадьбу правнука
С@
Самеке @)-&
нас ни кто не вспомнит даже.... что были такие клёвые ребята на Юморе и в жизни
Фанис Галиев
Мы не будем живы через столько лет, наше тело будет предано земле, а душа будет жить на небе.. . )
Нам будет хорошо, вернее нашей душе. Она успокоится, уйдет на вечный покой. Нам уже не надо будет ни о чем думать...
Родион Чечуха
Вонять где-то будем...
"Дядя Миша", пусть об этом задумаются - другие, ..нам с вами столько не прожить!
Детей на ноги поставлю, внуков поставлю,
правнуков поставлю, прапраправнуков ставить буду)))
Оксана Крятова
ХМмммм.... что будет - неизвестно....))))))))) )
Но МЫ энтого уже не узнаем...))))))))))
Богдан Малахов
Нас уже не будет.
Альберт Пеонка
Все будут жить на мусорной свалке и считать, что так и должно быть...
Елена Елена
По калькулятору разговаривать будем ))
Если в одной из следующих жизней станешь археологом или опарышем, в крайнем случае черным копателем - узнаешь!
Талгат ***
скелет или мумия
Эх!! ! Дожить бы !!!
Катя Сикерина
Поживём увидим. Доживём узнаем.
Anhel Salvador
Дык уже черви съедят, знать...
Николай Козлов
Да ничего особо нового.. . так и будем тут, на Юморе, сутками торчать))))
Janabul Daminov
Мы будем на небесах. сидеть свесив ножки в низ и смотреть на своих правнуков.
Однако! Да Вы явно решили побить все рекорды долголетия....
Доживем, увидим !!!
Елена Журба
если имеется в виду человечество в целом, то вполне могут победить неандертальцы. это их все называют снежными человеками. если речь идет лично о нас - ну, дядь Миш, мы победим и переживем всех нытиков и подлецов. люди, живите вечно!
Сергей Гавриш
Na nebesax bydem v otvetax sidet.
Инта Юдина
будем душами летающими по небу и по земле
Я столько не протяну ...Поэтому и не буду замарачиваться на эту тему )))
N T M
kosto4ki,,, tolko kosto4ki
ну вы задали нам задачку-я на завтра не могу настроится а вы на 200 лет вперет)))
В будущем нас ждёт одно и тоже.
Алла Семенова
а фиг его знает
Мы будим жить в наших правнуках
Veaceslav Alexei
С 2012 до какого-то там с нами будет эра водолея.
Игорь Иванов ПРЮВЕТ, ДОРОГУША!
одни из нас будут счастливо жить в миллениуме, а другие в аду будут ожидать судного дня
Скорее всего, уже ничего..)) ) Мляяяя, стихами заговорила.... С райстойства наверное))))
Юна Елизарова
Ну что ВЫ КАКИЕ 200 лет, ждем 2012года-конец света по календарю майя))))))))
тлен
Cherkashin Sergey
Через 200 лет нас не будет
Археологи в музей кости выставят:)
Аня Плишкина
Увидим! Мы ведь бессмертны!
От нас останется может быть память, если постараемся при жизни. А вот Россия станет первой державой в МИРЕ.
Юлия Гонсалес
а ни черта хорошего
Как у кого, а у меня юбилей- 250 лет.
Анна Полутина
Думаю все будет хорошо))
Akylbek Kospanov
поживем увидим
Вот через 200 лет и будет видно, что.
Aleksandr Degtev
Говорят в 2012 конец света !!
Юлия Алиева
всё будет хорошо
Ученые предполагают, что уже к концу века средняя температура поднимется на 6 градусов и всем пудет пипец, океаны расстают, затопят, в живых никого не будет
Ники Фор
что с нами будет? - да НАС просто не будет ...