Юмор

Напишите фильмы, которые вам понравились за последние 200 лет?

!!**гулпери**!! Изатуллаева
Лучший ответ
За эти молодые годы успела сериал Репка посмотреть)) понравилось))
вы льстите мне!
Бородинская битва
«Прибытие поезда на вокзал Ла-Сьота́» братьев Люмьер 1896 года. Все остальные фильмы уже не несли такой новизны.
Галина Ромашко
Не помню уж, совсем память потерял в старости.
Алексей Кретов
Вообще-то мне нравятся более ранние фильмы...
я юнец, маладец))))))
Ирония судьбы -каждый новый год крутят и так уже 200 лет
Операция "Ы" и приключения Шурика.
Слуга народа
Арина Попова
"Девчата".
Для меня нет фильма лучше.)
Золото Маккенны. И еще много хороших фильмов что сняты до прихода в кино Ф. БОНДАЧУКА

Золото Маккенны.
Вот самый лучший приключенческий фильм двадцатого столетия.
Вот рекордсмен по посещаемости .У нас в стране он почти двадцать лет подряд не сходил с экрана. Вот настоящее, вот легендарное кино. Самый любимый фильм нашего детства. Всегда был полон зал и зрители затаив дыханье наслаждались приключениями киногероев. А песня в исполнении Валерия Ободзинского только прибавила успех фильму
И главное фильм не надоел смотришь и переживаешь в который раз те приключения вот вновь на экране: индейцы, золото, шериф Маккенна, бандит Колорадо, индианка Хешке, сержант Лис Тиббс и конечно в финале землетрясение. Остаётся только позавидовать тем кто будет смотреть фильм в первый раз и переживать, захватывающее приключения в поисках таинственного золотого каньона

\из альбома Посвящение/
если начну все перечислять еще лет 200 уйдет на это
"Мушкетёры. 200 лет спустя"
Сергей Сергеев