Юмор
А что вы думаете о людях, которые...
А что вы думаете о людях, которые свои дипломы по стенкам развешивают, смотрят на них и БАЛДЕЮТ?
Однако совсем глупый люди! Даже чукча знает, что на стены надо вешать постеры с голый женщина и балдеть
Делать им не фиг !!!
от моих дипломов только другие балдеют а такое любование собой или дипломами это диагноз--нарцисизм называется
Musa Pasha
О наличии дипломов не берусь судить,не знаю,а о существовании запятой в русской грамматике автор явно не слышал.
Это от слабой самореализации. Со временем пройдет
Надо же от чего-то балдеть, пусть хоть от дипломов балдеют
если есть чем хвастаться - то почему нет? у каждого есть свои маленькие слабости
Родились не в той стране! Сарказм, но я знаю, что миллионы наших специалистов выезжают на заработки как вольнонаемные, может быть лет через 10, когда диплом высшей школы России получит признание во всём мире - им будут дорожить. А пока это напоминание о молодости, счастливой любви и приключениях. ( и меня это касается в полной мере )
Если сам себя не похвалишь то никто ужо не додумаитси))))
Подращивают самомнение!
пусть болдеют.. . надо же в этой жизни от чего то болдеть
А учится, лечится желателно у специалиста с не купленным, а хотя бы полученным до 1994 года дипломом. Представьте ситуацию. Приходите к врачу, а там специалист по всем
болезням, но правда Осел, но с дипломом, но купленным, Спеиалист с документом, на работу не взять нельзя, затаскает, хотя и Осел. Вот и пользуемся услугами специалистов, порожденных дерьмократией.
Балдежные люди...: -)
Самоудовлетворяются....: -)
Значит гордятся ими. так пусть балдеют)) ) жалко что ли
понты-и в Африке понты
Чтоб другим показать и самим не забыть.
Это на всякий случай - вдруг туалетная бумага закончится
обои устарели
Да лан, пусть балдеют