Юмор

Зачем вам нужны трусы?

Тракторист из глухой деревни идет на прием к врачу. Врач просит его раздеться и замечает, что тракторист не носит трусов, и интересуется, почему. Тракторист:
- А зачем? Я их никогда в жизни не носил.
- Как зачем? Это же чистота и тепло.
Обследовав тракториста, врач выписывает ему соответствующие лекарства и говорит:
- Трусы нужно носить обязательно, запомните - это чистота и тепло.
Тракторист решил послушать добрый совет и купил себе трусы. На следующий день, когда он обрабатывал поле на тракторе, ему приспичило по большой нужде. Ну, он снял штаны и сделал свое дело (вот только трусы предварительно забыл снять) . Надев штаны, он оборачивается, а позади него ничего нет. Тракторист, почесав репу, говорит сам себе:
- Гм, действительно, чистота.
Затем он садится на сиденье трактора и снова удивляется:
- Гм, действительно, тепло!
Андрей Бережнёв
Лучший ответ
Что бы джинсы не прилипали !
Тамара Ким
Чтоб смокинг кожу не натирал. :))
вдруг туалетная бумага закончится.. . ( а такое согласись, часто:)
чтоб писаться не в штаны
что бы не чего не растерять.
А кто сказал что они мне нужны? У меня есть.
Saltanat Super
Срам что ли прикрыть
Konstantin Nikitin
Нам нужны герои.
Ирина Самарина
Что бы на голову одевать.. . вместо бандамы...
Кирилл Ржата
Что бы мой мужчина очень нежно и ласково их снимал.. . Зубами!!!
защищаться от опасностей внешней среды!!))
ШОБ засовывая руки в дырявые карманы, не хвататьси за чё не попадя....
Antony V
да както попривыкла к ним.
для эротических игр)
надо же какую-то прилюдию учинить :-)
трУсы) в смысле, кролики?? =)
Павел Стеценко из белорусского языка.
чтобы Жемчужине на голову надевать вместо бандамы
затем, чтоб ты спросил
прокладки крепить