Юмор
ГДЕ ОН БЫЛ?)) ) сАмому оригинальному-10 баллов!
Муж ушел за хлебом, и вернулся через 3 дня...
В гостях у товарища. В шахматы играли!
Переводил через дорогу старушку, она поскользнулась, упала, повредила ногу- пришлось волочь ее в травпункт- за это время она забыла адрес, фамилию, имя отчество и заачем пришла, и эта бодяга может тянуться вечность.
в пи"де
У друга, в шахматы играл. Ну хлеба не было...
Сходи сама, там такая очередь.
В походе)))))
хлеб :посадил, убрал, смолол, брагу поставил, водку выгнал, и все за три дня!! ! он лучший!!!!
Пшеницу посеял, урожай собрал, муку смолол, хлеба напек - и через три дня уже дома? Да он у тебя метеор!!!))
Известная история! Потом пришел с порваной курткой и сказал, что в него стреляли и ножи метали!
Где был, где был? Пиво пил?
Неа. В биотуалете на все праздники заперли.
Сухари у соседки сушил.
На ры... балке сщук ловил.. .
Не попалось ни одной,
Пришлось вернутся ззззлым домой.
Не попалось ни одной,
Пришлось вернутся ззззлым домой.
сидел в вопросах. майл. ру
хлеб сеял, плохо растет, сцуко, на морозе.
на утренниках дедом Морозом на хлеб зарабатывал.
надо было ему сразу на хлеб денег дать!
У меня товарищ мусор выносил в тапочках, так и проснулся на Черном море! (450 км! ) В тапочках с пустым ведром под крики чаек. А тут 3 дня? Да где угодно. В жизни нельзя всё предугадать.
Гулийев Бахыш
Ха!Значит мусор он всетаки вынес??
...без хлеба, с берёзовым веничком в обнимку.
типа ушел в тапочках домашних на 5 минут.. .
а где был, зависит от того, что он принес.
Вам судить.
но, возможно, у друзей.
Вам судить.
но, возможно, у друзей.
В лес за грибами ходил...
мне понравился ответ про библиотеку, отдай пользователю 10 баллов ;)
В очереди стоял....
Ты разве у него не ДОРОГАЯТЫТАКАЯУМНАЯНУПРИДУМАЙСАМА?!!
В мошонке у проститутки....
милая я тебе говорил не принимай эти снотворные таблетки. какие три дня? я все время, пока ты спала был рядом с тобой.
ирония судьбы - провожал бублик на самолёт и сам полетел вместо него!
скидки на водку были, он и не удержалсё))
ну а там и отходняк xDD
хорошо что вообще пришел)))))
Вернулся без хлеба... Просто не хотел делиться!
Сволочи инопланетяне! Не одну семью разрушили, нет, чтоб справочку жене выдать, а то ведь мы народ недоверчивый.
проверь его на верность.... набери в ванну воды, посади его туда без одежды... и стой смотри, если "коки" не всплывут, значит все нормально, ну а если всплыли.... делай выводы сама, где он был!
это-не-он-три-дня-ходил-а-тетенька-траву-покурила-вот-час-у-нее-в-три-дня-вылился-с-гашишом-время-летит-незаметно
В пивоводах!!!
к любовнице убежал...
Ну ты даешь.... в библиотеке конечно
Сюрприз хотел зделать! (ради интереса, а хлеб он принёс? )
Гулийев Бахыш
Не знаю)) это ж не мой муж...
У соседки!
пил бухал сидел в инете
ведь об этом знают дети
в кармане, а мы обыскались)))
С друзьями был вот где был.
Устроился на производство.. . изучил технологию.. . одел фартук.. . подружился. . с пекарями.. . испек эксклюзивно для тебя.... с изюминкой.. . и надеясь, что ты её найдешь.. . принёс тебе!))) )
умом мужчину не понять, даже зная человека, и видя его насквозь!)) ) Счастья Вам, и Любви, искреннего, теплого и незабываемого чувства!
Гулийев Бахыш
Ты угадала))) Спасибо! И Тебе всего сАмого лучшего!
там его уже нет
ты не поверишь он пошел в магазин за хлебом что бы купить самый лучший для тебя )) пришел в магазин а там хлеба нет вот досада а любимая же хлеба ждет пошел в другой тут вообще засада хлеб весь черствый блин подумал он
что же делать ?
пришлось брать такси ехать на хлебокакойто завод и купить самый лучший хлеб на свете и вот берет такси едет лесом едет полем едет и вот он приехал на этот завод и молвит дайте мне самый лучший ваш хлеб )) ну ему в этот раз повезло ему принесли самый шикарный и хрустящий хлеб но вот досада черная полоса вновь дала о себе знать пока он тут ездил бегал выяснилось что он потерял деньги вот жопа а не день подумал мужик и решил любым способом забрать хлеб и вот он дождался пока стемнеет пробрался в комнату где хранился шикарный королевский хлеб и вот удача уже улыбается ему он берет хлеб и бежит сломя голову бежит лесом полем лесом и пока он добрался домой автостопом прошло 3 дня
простите не ставлю знаки вобще почерк авторский =).
что же делать ?
Гулийев Бахыш
Мммдаа...С фантазией у тебя все в порядке! 5+)))
а после нового года, тебе можь показалось что он ушел???
по стариной традиции под новый год, пошел в баню...
летал
Шёл в булочную через пруд, видит рыба в воде, и захотелось ему селёдки с пивом и вкусным свежим хлебом. Хвать её а это русалка. Тянул, тянул, тянул, тянул, тянул, тянул 3 дня и три ночи. Намаялся, устал, а она ему и говорит: "отпусти меня, и будет у тебя самая лучшая жена". Поверил он ей, прибежал домой, рассказал тебе и ты ПОВЕРИЛА. За тебя!
Гулийев Бахыш
Конечно поверила! А как же иначе...))
ключи от дома забыл, так пришлось по водосточной трубе залазить)) ) кстати, на какой этаж-то?))) может сорвался...)))
Ну как же.. . по пути назад встретил своего стааарого друга ну и как полагается, зашли к нему выпили, покурили, еще выпили, проснулись, и выгнали его в три шеи :) то есть домой;)
В булочках мужья мастера!!!!
как говориться "ни чего себе- за хлебушком сходил! "