Юмор

Где в наше время кони на принцах... бррррр... принцы на конях?

Са
Салтанат
Ах, принцев, извините, разобрали,
Их ограничен был ассортимент.
А конь не нужен. Он, увы, едва ли,
пусть масти белой, принцу конкурент.
Зато как ржет, косит лиловым глазом,
как бьет копытом, как гоняет мух,
как соблазнительно виляет тазом,
простите, крупом, - просто сводит дух.
А принцы что-то нынче мелковаты,
и экстерьер у них увы и ах
и неумны, и, в общем, небогаты,
и даж не разбираются в стихах.
О, господи, ну, дай же мне Мужчину,
не принца пусть, но я тебя молю,
чтобы он мог (ну, хоть наполовину)
составить конкуренцию коню…

Однажды глухой темной ночкой в одной королевской семье родился Принц-На-Белом-Коне. Красивый такой мальчик, упитанный, прямо сразу с Белым Конём, прямо сразу верхом на нём. Его поэтому так и назвали Принц-На-Белом-Коне.
Мама-королева и папа-король души в нём не чаяли. Королева-мать так сразу и заявила, что никакой фифке-принцесске сынулю любимого не отдаст. Мол, только Настоящей Принцессе-На-Горошине – и никому боле! Точка!
Принц-На-Белом-Коне рос, рос и вырос из упитанного мальчика в красивого статного парня. Пришла пора жениться, да только с этим проблематично было. Ни одна из кандидаток королеве-матери не нравилась. То ростом не вышла, то носом, то глазом. То дура, то стерва, а то и вовсе селянка какая-нибудь. Мол, негоже отдавать Принца-На-Белом-Коне какой попало девушке! Такие Принцы, они ведь раз в столетие не просто так родятся! В общем, так и не женился Принц, остался век вековать со своей мамкой да Белым Конём.
А как умерла королева-мать, так отправился он на Белом Коне странствовать по белу свету в поисках невесты. Всё-таки, как ни крути, а род продолжения требует. Но скольких кандидаток не смотрел, не насматривал, всё одно – негожи были. То ростом не вышли, то носом, то глазом. То дуры сплошные, то стервы неприкрытые, а то и вовсе селянки какие-нибудь… Тоже ведь с кем попало судьбу королевских кровей не свяжешь!
Короче, так и не нашел жены. Но надежды не потерял.
И до сих пор в некоторых краях можно встретить сказания о том, как проезжал как-то мимо Принц-На-Белом-Коне, проезжал, проезжал да всё мимо…
Правда, многие девушки и в наши несказочные времена надеются, что когда-нибудь Принц-На-Белом-Коне проедет, и НЕ мимо. Но пусты их надежды, особенно если они ростом не вышли, да носом аль глазом…

Я недавно видела во сне
Принца на серебряном коне.
Мчался он сквозь дождь и ураган,
В кобуре его лежал наган.

Под окном моим он проскочил,
Крикнула я в след, что было сил!
Лишь сильней пришпорил он коня
И умчался в даль он без меня.

Я глаза открыла поутру.
Думала, от горя я умру.
Глядь: мой принц лежит возле меня,
Благо, без нагана… и коня…
Валя Пономаренко
Лучший ответ
тебе то зачем?
Салтанат Так я ж за Вас переживаю!)))))))
Кони на принцах - в Голландии! ! А принцы, на конях, в Великобритании, Дании и других, чуждых нам, монархических странах!!
Elyor Xoluqulov
Извечная темочка! ! Ну уж если даже мужчины ентим заинтересовались.... то до нас даже коняка не доскачет! ! ))
Вадим Корешков
все прынцы здесь-кому конячку белую, а кому коляску белую инвалидную...
в прошлом... или в будущем...
...на площадях..
к нам цирк сегодня приехал. там видела таких принцев с конями