Юмор

Женщина любит всем сердцем, а мужчина???

Batyr Usmanov
И мужчина... .
Свободным на данный момент органом!!
Сергей Игнаточкин
Лучший ответ
а разве есть разница, если есть любовь. и думает ли любящая женщина (тем более сч@стлив@я) об этом (в смысле чем) .
Вы, к примеру, Елена, загружали себе голову вопросом чем любит Вас Ваш избранник? Да и кстати, а что это такое любовь, барышни, с вашей точки зрения? :) (извиняюсь, может вопросы не по категории)
Я не согласен с Вами:
Женщина любит ушами
Dimitri Sorich
А чем мы хуже..?
Всем что имеет...
Мария ))
Душой!!!
только органом любви...
а мужчина живет её всем
языком6))
если любит .то всем
А мужчина тоже всем,... но начинает глазами:)
всем перцем ))) наверно был такой ответ уже ...лень читать прости )))
Elina Kim
Всем перцем.
телом :)
дак тожа сердцам то,.. тока оно у них в другом месте расположено то!!!!
Вера Калинина
к счастью мужчина вообще не любит
Ей это сердце отдает.
Натали Наталья
Всем своим самолюбием.
Anna Matinyan
Тоже сердцем, но не всем, а только желудочной частью.
Желудком
душёй умом и толстым кошельком
Брюхом и не жену, а малолетнюю профурсетку, что по телеку показывают.
В необходимой пропорции.
Разными органами :)
женщина всем сердцем,
мужчина всем перцем!
Добрый День! Хотелось бы съязвить, но уж не хочется!! !
Если Любовь - ПРИШЛА, там уже НЕТ КОНКРЕТНОГО ОТВЕТА - ЧЕМ КТО-ЛИБО ЛЮБИТ!! !
КАЖДАЯ КЛЕТОЧКА ТВОЕГО ОРГАНИЗМА (не РАЗБИРАЯ - МУЖСКОЙ или ЖЕНСКИЙ) , каждая ФИБРАЧКА - ДУШИ - ПОЁТ, ТРЕПЕЩЕТ, ЖАЖДЕТ, НАДЕЯТСЯ, СТАНОВИТСЯ НЕНЕСЫТНОЙ!
И разве МОЖНО ВЫДЕЛИТЬ ЧТО-ЛИБО - ОДНО!! !
Нет КОНЕЧНО!! !
Так ЧТО НАСТОЯЩЕ ЛЮБЯЩИЕ МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА - ЛЮБЯТ ВСЕМ!! !
И ДАЖЕ - БОЛЬШЕ!! ! Не только МАТЕРИАЛЬНЫМ, ДУХОВНЫМ - но и БОЖЕСТВЕННЫМ!!!
Aleksandr Kirs
Друзья, кто где как ни пророчит, ответ здесь предельно простой:
Пусть женщина любит, чем хочет, мужчина же - всею душой.
Инна ??? А сердце имеет, хоть какое-то, отношение к душе или нет?
ВСЕХ сердцем...
Влад Попов
Всем собой!
Nikita Monastyrskiy