Юмор
КАК в ДАЛЬНЕЙШЕМ СЛОЖИЛАСЬ СУДЬБА Красной Шапочки? :)
С девочкой то всё хорошо стало, а вот шапочка пошла по миру.
Как в сказке
Устроилась работать в одну очень крутую фирму ...Влюбилась ...
Да, что Я тебе рассказываю, смотри сама !!!))))))))))
Вышла замуж за волка, стала Волкова-ТАТУшка. А дальше вы все знаете сами!
она стала крутой леди.
Стала телеведущей.
Ей связали длинные чулочки. И теперь она Пеппи
Так же, как и в миниатюре про "Красную Пашечку".
Она стала синим чулком....
Касная шапочка напилась пьяной, пошла в лес. Устала. Легла и уснула. Идёт мимо корова, думает "бедная девочка, устала, дай ка я её молоком напою". Красная шапочка проснулась и ничего понять не может. Стала отмахиваться " Ребята не все сразу".
Она уже сама бабушка, живет в лесу, к ней ходят внучки, но она до сих пор носит красную шапку, хотя она уже в заплатках
Все складывалось у Красной шапочки хорошо, пока не появился Ваниш....
Уехала она от бабушки, закончила институт, стала белоснежкой, вышла замуж, появилось у неё семеро гномов, была свиноферма из трёх поросят, но их съел серый волк, но это ерунда, зато сейчас у неё всё хорошо.
Продала внучка Красную шапочку на аукционе.... теперь этот раритет очень дорог краеведческому музею страны ХYZ....британии.)))
снялась в порнофильме "красная шапочка"
Она приватизировала половину бабушкиной площади и продолжает
носить пирожки с соевым мясом туда-сюда. Охотники жалеют, что пристрелили волка, потому что Кр. Шапочка им "не дает".
Бабушка умерла через десять лет после кончины волка, по этому поводу красная шапочка очень страдала и покончила жизнь самоубийством ( в чем ей помог некий заяц по кличке- оборванец).
Вышла замуж, родила дочь, и отправила к бабушке ...
зачем гадать! надеюсь скоро выйдет продолжение красной шапочки там мы все увидем. Представляешь красная шапочка 2. ажиотаж будет посмотри как люди интересуются темой)))))))))
смотря по какому фильму обычному то хорошо жили
или по фильму правдивая история красной шапочки то стала заниматься экстримом со своей бабушкой