Юмор

КАК в ДАЛЬНЕЙШЕМ СЛОЖИЛАСЬ СУДЬБА Красной Шапочки? :)

С девочкой то всё хорошо стало, а вот шапочка пошла по миру.
Мартовскмй Кот
Лучший ответ
Как в сказке
Sher Sher
Устроилась работать в одну очень крутую фирму ...Влюбилась ...
Да, что Я тебе рассказываю, смотри сама !!!))))))))))
Павел Лаврусь
Вышла замуж за волка, стала Волкова-ТАТУшка. А дальше вы все знаете сами!
она стала крутой леди.
Стала телеведущей.
Ей связали длинные чулочки. И теперь она Пеппи
Саят Сабитов
Так же, как и в миниатюре про "Красную Пашечку".
С5
Саныч 54
Она стала синим чулком....
Касная шапочка напилась пьяной, пошла в лес. Устала. Легла и уснула. Идёт мимо корова, думает "бедная девочка, устала, дай ка я её молоком напою". Красная шапочка проснулась и ничего понять не может. Стала отмахиваться " Ребята не все сразу".
Она уже сама бабушка, живет в лесу, к ней ходят внучки, но она до сих пор носит красную шапку, хотя она уже в заплатках
Все складывалось у Красной шапочки хорошо, пока не появился Ваниш....
Уехала она от бабушки, закончила институт, стала белоснежкой, вышла замуж, появилось у неё семеро гномов, была свиноферма из трёх поросят, но их съел серый волк, но это ерунда, зато сейчас у неё всё хорошо.
Продала внучка Красную шапочку на аукционе.... теперь этот раритет очень дорог краеведческому музею страны ХYZ....британии.)))
Katerinka_Kolchina
снялась в порнофильме "красная шапочка"
Она приватизировала половину бабушкиной площади и продолжает
носить пирожки с соевым мясом туда-сюда. Охотники жалеют, что пристрелили волка, потому что Кр. Шапочка им "не дает".
Юлия Долгова
Бабушка умерла через десять лет после кончины волка, по этому поводу красная шапочка очень страдала и покончила жизнь самоубийством ( в чем ей помог некий заяц по кличке- оборванец).
Вышла замуж, родила дочь, и отправила к бабушке ...
зачем гадать! надеюсь скоро выйдет продолжение красной шапочки там мы все увидем. Представляешь красная шапочка 2. ажиотаж будет посмотри как люди интересуются темой)))))))))
Макс ****
смотря по какому фильму обычному то хорошо жили
или по фильму правдивая история красной шапочки то стала заниматься экстримом со своей бабушкой