Красную шапочку одел Зюганов.
Золушка уборщицей так в Кремле и работает.
Дюймовочка департирована с Запада (шпионкой долгое время была) ,
все думала маленькая-не заметят.
Юмор
А как сейчас поживают Красная шапочка, Золушка, Дюймовочка? Как сложилась их судьба?
Все они живут и процветают. Вот американская Золушка из проститутки превратилась в леди и вышла за Ричарда Гира.
живут в доме престарелых , "басни" на сон грядущий травят друг дружке...
Да, на панели все.... Капитализм, знаете ли.. Сказки теперь не спонсируются, приходится самим выживать....
Под влиянием Красной шапочки все попали в Красную Книгу навсегда)))))
Здесь творят вопросы...
Михаил Дыков
Вы аб чем?
Придумать девочкам СУДЬБИНУ, совсем не трудно!! !
Чтоб они, рыдали и клялиИИ меня за мысли гадкие и злые!! !
Страдали, мучились ОДНИ!! !
Пусть им судьба пошлёт НАГРАДУ за сердце доброе, и пусть
Найдут их ПРИНЦЫ и свершат им, их самую заветную мечту!!!!
Страдали, мучились ОДНИ!! !
Да ТУТ МЫ ВСЕ )))))) НИКИ У НАС ПРОСТО ДРУГИЕ )))))))
что б ни кто не догадался))))
тайна, покрытая мраком лет минувших...
ЗОЛУШКА
Платье, туфли, тыква – всё красиво.
Можно ехать. Но задор пропал…
Крёстная, а может, мы по пиву?
Да на кой мне сдался этот бал!
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА
Что ты, Кай, скривился? Нет? «Не айс» ?
Не мальчишка – просто наказание!
Спи! А то сейчас придёт Чубайс –
Северное выключит Сияние!
ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ
Поздний час и мука на лице.
Мне поспать сейчас совсем неплохо бы.
Кто бы мог подумать! Во дворце
Подают на ужин суп гороховый!
МЕДНОЙ ГОРЫ ХОЗЯЙКА
Ну, Данила – бес тебе в простату! –
Что успел за двухнедельный срок?
Гайка, болт и фаллоимитатор?
А когда же Каменный Цветок?! ?
КРАСНАЯ ШАПОЧКА
Выхожу неспешно на полянку –
Волк в кусты, его как будто нет.
Шапочка надета наизнанку.
Я сегодня Голубой Берет.
Платье, туфли, тыква – всё красиво.
Можно ехать. Но задор пропал…
Крёстная, а может, мы по пиву?
Да на кой мне сдался этот бал!
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА
Что ты, Кай, скривился? Нет? «Не айс» ?
Не мальчишка – просто наказание!
Спи! А то сейчас придёт Чубайс –
Северное выключит Сияние!
ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ
Поздний час и мука на лице.
Мне поспать сейчас совсем неплохо бы.
Кто бы мог подумать! Во дворце
Подают на ужин суп гороховый!
МЕДНОЙ ГОРЫ ХОЗЯЙКА
Ну, Данила – бес тебе в простату! –
Что успел за двухнедельный срок?
Гайка, болт и фаллоимитатор?
А когда же Каменный Цветок?! ?
КРАСНАЯ ШАПОЧКА
Выхожу неспешно на полянку –
Волк в кусты, его как будто нет.
Шапочка надета наизнанку.
Я сегодня Голубой Берет.
Живут и не парятся
Времена другие настали, всех их можно встретить на Рублёвке.
Как сложилась их судьба? Да прекрасно, как в сказке! Все замужем, у всех дети и внуки, живут-поживают, добра наживают. А в сказках по-другому и не бывает.
Кстати, про К. Шапочку Ш. Перро не дописал немного, думаю, что это сквозной персонаж, проходящий через множество текстов писателя. Очевидно, героиня сказки "Синяя Борода" это подросшая Красная Шапочка.
бедствуют, в связи с кризисом..
Юморят здесь потихонечку в своё удовольствие...
Авторы отказались описать их дальнейшую судьбу, причины НЕИЗВЕСТНЫ
В смоге - затерялись!
Всех их прихватизировали и закрыли в железном ящике под семью замками. Прихватизаторы могут предоставить их для просмотра за определенную плату. Лихо по моему. Некогда всенародное достояние досталась аферистам и жуликам.
А у нас всё замеЧТательно! А у вас? Сказочку на ночь хотите?

Ну а как Вы сами думаете? Чудес не бывает, -они разделили судьбу всех российских травести-у них коллективный подряд в одном из старых европейских борделей на Риппербане.
Так до сих пор ждем своих принцев.. . А попадаются одни кони....
и жили они долго и счастливо
Красная Шапочка ветеринаром стала, защитила докторскую на тему, как препарировать волка. Золушка- ландшафтным дизайнером, альпийские горки на Рублёвке из тыкв строит. А Дюймовочка-таки вышла замуж за старого крота, благополучно похоронила егои теперь занимается нефтебизнесом....
они подружились с Белоснежкой. . Там ведь семь гномов, на всех хватит..
они не достигнув зрелости самоликвилируются
Всё нормально, как жили так и живут...
Жируют! Все они счастливы, женились, родили и померли одновременно.
Красная шапочка вышла замуж за серого волка и он-таки ее все-таки съел, Золушка стала собирать лекарственные травы вместо хвороста и лечит людей, а Дюймовочка улетела в страну Лилипутов, слышала, что она там - КОРОЛЕВА...
Так-же
Были девчушки - стали старушки.
Сидят на поляне у избушки и
вспоминают старые добрые времена....
Сидят на поляне у избушки и
вспоминают старые добрые времена....
Красная шапка выцвела, Золушки стала злая, Дюймовочка выросла - стала Поллитровочкой..
По сказочному.
В Лету канули.
По-поводу "Золушки" смотрела вторую часть "Диснеевского" мультика.
По-поводу "Красной шапочки" может мода прошла на такие шапочки и ей стыдно появляться в обществе.
А по-поводу "Дюймовочки" , может где-нибудь мотается между народом и кустиками, она же мелкая ее плоховато видно.
А никуда они не ушли... Эти персонажи бессмертны! Это золотой фонд нашей мультипликации, который еще долго будет вдохновлять современников на новые шедеврю, те, добрые и милые, которые заставляли трепетать наши души в детстве...
Соображают на троих!!)))
приватизировались и монетизировались
Да померли в один день со своими хахалями.. . Щаз лежат в своих склепах где-нибудь в склепах, и кайфуют...
Красная Шапочка поменяла имя на Красную Пелотку. .
Золушка заказала хрустальные туфельки на платформе из бриллиантов. .
Дюймовочка решилась на операцию по удлинению ног и увеличению бюста. . Теперь крот ей не страшен - она в нору не помещается..))))
Повзрослели, поумнели и, наконец-то, стали нормальными женщинами без юношеских отклонений )
Я вышла замуж!
они умерли уже давно - столько лет прошло, а как живется на том свете - увы, никто не знает..))))))
вы ещё их помните?
да как бы нет их уже, давненько они были
Семечки у подъезда щёлкают - да сплетни разносят возле подъезда !
все эти героини сейча среди нас.. кто-то Золушка, кто-то Дюймовочка и Красные шапочки есть тоже.. и волки есть, которые пожирают сердца и умы Краный Шапочек...
Объелись пирожками у Красной Шапочки