Юмор

Вытираете ли Вы руки об попу, когда никто не видит?

если не видят, то чувствуют
Антон Недашковский
Лучший ответ
не о свою.. ни о чужую не вытираю....:) ) а вот что последнее время сделала... где нахамила ..могу перечислить.... но, во-первых, покупая помидоры черри в магазине я обнаружила, что жвачка, которую я жевала стала просто распадаться.. тогда я ее вынула и пркрепила на ящик с овощами.... потом я своровала недавно зубную пасту в магазине... не то... чтобы у меня денег ее купить не было, а просто захотелось что-то своровать.. у меня бывает такое.. редко.. но зато я откупилась от этих грешков своих... я убрала все газеты и бумажки на полу около почтовых ящиков в нашем подъезде по собсвенной инициативе... все в мусорку отправила собрала и еще я купила недаво для соседской кошки чудесный коврик в магазине для животных:)).... постеллила прям около их двери.. кошке понравилось.. соседи не убрали.... вот и хорошо... вот и славненько:) ) а сейчас поеду сделаю одну пакость... уж очень хочется.. как представлю лицо человека... который это обнаружит.. так сразу на душе легко и свободно делается:) ) давно напрашивался:) ) ничего страшного... но будет удивлен точно:) ) ...
Лера Петровна Где ты находишь такие вопросы, ой, не, АтФеты
главное - не вытирать попу об руки....
Об чужую не когда!
...пока никто не видит, можно их и вообще не вытирать....
Пётр Беляев
А попу об руки?
Поделись, опытом и я может быть попробую.
угум. . ыыЫ, тока когда никто ни видит, я и ап тюль пока не видят вытиру..