Все мы думаем о ком-либо и о нас тоже кто-то думает)) )
Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я)))))
Юмор
....начинаю думать, что кто-то здесь обо мне начинает думать, не начинаю ли я думать о нем...
Да это же. Я -- GELIOS. начинаю думать об ВАС, ANFISA,
не начинаете ли ВЫ думать обо мне - а не признать ли мой ответ ЛУЧШИМ? А?!
....не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я ...
заканчивай--с думками.... переходи--к действиям! ( ИСТОЧНИК---провоцируй его... провоцируй!!!)
Фу! Слава Богу! Хоть кто-то думать начал! А то я подумал, что тут никто думать не думает!
Главное вообще не начинать думать
Эта песня - хороша, начинай сначала!
Такое ощущение, что ты начинаешь ощущать не ощущаемые вещи....
А кто такой "думать"? )))
Я его не знаю! )))
Это типа он обернулся посмотреть, не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обрернулся ли он? Ты поосторожней, такие витиеватости ведут к искривлению позвоночника и извилин.
А что икота замучала
было бы начало
возможно уже и песок целует по которому ходишь:))
вы начинаете .а я кончаю
Я то-же обкурился, но привыкший ))))))))))))))))))))))
Какие думалки вокруг, себе что ли о ком нибудь здесь подумать!! Отзовитесь, о ком подумать!! Пока совсем не сдурела на этих ответах.
И, батеньна, а думалка у тебя ...ТОГО....
Я наклонился посмотреть, не наклонилась ли она, чтоб посмотреть, не наклонился ли я.
я знаю, что ты знаешь, что я знаю... что ты начинаешь думать - не начинаю ли я думать о тебе...
Мы только этим и занимаемся...
не пора ли уже начать хоть что-нибудь?)
Не надо так много думать! Заблудишься в мыслях!
А потом оглядываешься посмотреть не посмотрела ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли он.
пусть лошадь думает, унеё голова большая =)))
Думать вредно от этого морщины появляются
всё возможно...
Мда-а-а-а.. . Замкнутый круг какой-то. ))))
Это типа Максима Леонидова, я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я?
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась- ли она, чтоб посмотреть - не огянулся-ли я....
Так оглянитесь посмотреть, не наклонился ли он, чтобы увидеть, не подумали ли вы...
только честно! ! че куришь???
Как можно думать единственной извилиной, тем более если она находится несколько ниже спины?
Думать..., это уже хорошо...
... иногда мне кажется, что мне слишком много кажется. И от этого кажется, что кажется ещё больше
Вишь как, начала думать и люди к тебе потянулись.. . Начало начал
не понял вопрос.. .
Вы наверно эйдетик, телепат! У меня тоже самое в голове!! ! А вы не занимаетесь медитацией или реиркарнацией?? ? Можеть научите и попробуем вместе!! ! ЭТО не насмешка я не шучу!!!! Давай попробуем, начнем с принятие в друзей, приглашением в мир!
ляг поспи и все пройдет . Муля тебе вредно много жидкости
не надо думать это вредно
замкнутый круг, уже думаю о тебе
похоже твое настоящее имя не Анфиса,
а Алиса в Стране чудес :-)
похоже твое настоящее имя не Анфиса,
а Алиса в Стране чудес :-)
Гуля Баетова
Странно....Мы знакомы?
Думать это вообще вещь интерестная, вот я последнее время вообще не стараюсь думать, а то голова кипеть начнет от всего....))))
Мдя.. . Прикольно. . :))))))
оооой, чёт я уж не възжаю об чем речь ...
Но даж эсли эт и так! Я!! ! со всем согласнО...
Всё может быть и быть не может, и лишь того не может быть, что может быть или не может или совсем не может быть!!!