Юмор
Перодо мной, колбаса... Кто знает, с какого конца есть её начинать надо ???А то сижу голодный, думаю....

Как росла - так и ешь: волокнами к себе!
Огурец-то, поди, знаешь, с какого края начинать?)))
не ешь ты эту колбасу, а то гено-модифицированным стнешь ))
Вадим, Ваша фамилия - Буриданов, как у осла перед двумя мешками овса?
Вгрызись в середину!!!)))
Значит не совсем голодный. А ты ее не кушай, а нюхай.
Сиди Голодным )))
Вообще-то с КОНЦА колбасу не едят.. . её бы с краюшку.. . к центру.. . по радиусу.. . да с руки.. . но не с конца...
С концом, я думаю, ты определишься. Главное, чтобы в следующий раз не покупал колбасу колечком- а то тогда точно останешься голодным....
Начни с жепки))
Продолжай сидеть и думать! Какой у тебя адрес то?
С противоположного...
Думай не думай, а жрать хочется. Но учти, нормальным пацанам колбаса в падлу.
Блин.. . Я то же задумалась.. . А и правда! С какого?
Бери по центру)))
Начни есть с одного конца, а закончи с другого. А если получится, то начни с начала, а закончи концом колбасы. Я всегда так делаю и знаешь, разницы никакой, с начала ты начинаешь или концом заканчиваешь.
лучше с середины
Выкинь её в форточку, и кушай рыбу с головы .
С середины!)))
отдай кошке - она начнёт, а ты закончишь....
Ешь с середины и не думай!
с начала конца начинаи её есть
с того, который ближе