Юмор

Профессиональное заболевание кавалериста?

Извините, Галина - ГЕМОРРОЙ! Расширение вен нижней части прямой кишки. А вот кривоногость
кавалериста - это его достоинство! Но если Вы имеете ввиду истового КАВАЛЕРА, мужчину, танцу-
ющего в паре с дамой, а также занимающего её в обществе, на прогулке, ухаживающего за ней, то
у такого мужчины могут быть различные профзаболевания вплоть до... "любви"
P.S. Скажите, Галина, я какой по счету буду любопытный, если спрошу, есть ли у Вас сестра ?
А, если есть, то не Ларисой ли её зовут ?..
-------------------------------------------------------------------------
Да, скажу Вам честно, смело
Очень Вы похожи с нею.
Я хочу быть КАВАЛЕРОМ !
" Заболел" по " Вас" давно,
Каждый день смотрю про" Маню "
Фильм я, сидя на диване,
А теперь и Вам придется
Сняться может быть в КИНО !!!
----------------------------------------------------
Лариса Удовиченко - блистательная киноактриса. Её роль Маньки " Облигации" в ф. " Место встречи
изменить нельзя " - шедевр !
Экспромт про лошадок и "кавалериста "!
------------------------------------------------------------------
Я на лошади катался
И нечаянно слетел,
Может быть бы удержался,
Если б громко не перд... л !

Конь стреноженный гулял,
Травку ел и, стоя спал.
А кобылка всё ждала,
Чтоб коняка к ней "пристал"....Всё ! Спасибо за внимание....
Наталья Абоимова
Лучший ответ
КАВАЛЕРиста? наверное что-то венерическое.. .

доброго вечерка!
Геморой и кривые ноги.
Антон Щербаков
Раскорякость
хвастливость как у рыбаков. анекдотов - тьма. напрмер:

После атаки один кавалерист хвастается:
- Лечу на своем жеребце, как пуля! Вдруг вижу - куча немцев.
Вихрем налетаю и отрубаю всем ноги.
- А почему не головы?
- Голов у них уже не было.