Юмор
Как дохтер спрашиваю....Какое профессиональное заболевание ...у политиков?
Так как всем известно. что политика это грязное дело, то все болезни у них от грязных рук, тех, которые они не моют, когда берут!!!
Раньше старческий маразм, а сегодня - повальный склероз: ничего не помнят из обещанного.
мандатная зависимость :)
типун на языке!
Склироз у них точно.
Словесный понос.
Геморроидальные шишки.
Психоаналитология, нервнопаралитизм, мания великолепия, аналогологизм.. . Ещё или хватит?
Как ни странно созвучное их профессии.. . Политики больны политикой! ))
У них врождённый Нарциссизм.
Явление нарциссизма впервые описано в греческой мифологии, согласно мифу о Нарциссе, молодой человек влюбляется в свое отражение в воде и умирает от любви к самому себе. Психологи причисляют к "нарциссам" людей надменных, любящих покрасоваться и ощущающих свое превосходство над другими.
Считается, что люди, страдающие нарциссизмом ставят во главу угла личные интересы, склонны преувеличивать свои таланты и умения, требуют к себе особого внимания и восхищения и не испытывают сочувствия к ближним.
"Люди, склонные к нарциссизму, неприятны в общении. Они хотят, чтобы коллеги делали всю основную работу, а они бы ставили выполненную работу в заслугу себе, и это дало бы им возможность стать объектом восхищения"
Геморрой
Вечно в сон клонит.
Они вечно в положении
Особнячки, Богамы, брюлики, авто навороченое, а болеть им принято закордоном.
У них хроническая бледность лица- ВРУТ и НЕ КРАСНЕЮТ....