Юмор

Для чего минируют грядки с клубникой?

А чтоб сразу-перетёртая клубничка-сахар добавляем и готово!
Для придания пикантного вкуса
А чтоб гусеницы не жрали её!
Perizat Bitureyeva
А не надо пускать коров пастись в клубнике! Они ещё и не такое заминируют!
А мне ракетной установки достаточно, она прям среди клубники стоит ))))
Это на случай, если сторож с берданкой щемить начнёт, а волкодавы вдруг сразу все издохнут.
Сергей Холодов
чтоб до мей клумбы, которую я маслом оружейным поливаю не добрались!
Юлия Зимина
Чтоб ежей научить летать, а то лопают самую вкусную клубнику, а нам одна гадость достается )))
Дима Тихонов
Не минируют, а удобряют!!
Так очень удобно собирать урожай клубничный, Вот во время взрыва земля с клубникой вылетают ввоздух и там зависнув ждут пока урожай можно собрать, это очень удобно!:))))))))))))))
Klava Evstafjeva
Это от жадности.. . боятся ягодками с другими поделиться. А если самим ягодки захочется, а разминировать забудут? Да и от полива мины заржаветь могут и потом будут вести себя непредсказуемо.
Ерик Еркынов
не.. . эта ни менируйут, а удабряйут! Силитра эта ни для пораху, а как удабренийо там используиццо
Polat Niyazov
Для того, что бы увесистая клубника, упав на мину, сразу превращалась в варенье.
Артур Кипкеев
Для того и минируют грядки, чтобы заманить врага и тут же его.... падкого на не свою клубничку!
Alex Guru
чтобы соседи подорвались
Хорошую ловушку подстроил нам ваш Правящий класс, -cначала- атомная бомба. А теперь- вот это !
Prostoi Paren Kg Osh