Юмор

А ничё если я весь зароюсь в грядку когда соседка прополкой займётся а достоинство наружу выставлю.а?

Ну ты удумал!!!! Экстримал... однако.. .
Останешься там на грядке.... а достоинство твоё будет жить отдельно от тебя.. .
И по дорожке.... и по дорожке!!!
Ирина Гуд
Лучший ответ
А вдруг отрвет все с корнем, оно тебе надо!
Нет ничего !!!Она коллекционирует их !
Все стенки завешаны мужскими достоинствами, а под ними таблички дата, возраст, чей и на что был способен !!!
Юрий Эйгин
Скорее вырвет с корнем, чем отсосет, не тот ландшафт! ))))))
Тяпкой оттяпает и че делать будешь?
Игорь Панин
А если она травку покосить решит?
Да чего она, дура чтоли? И окучит, и мох вокруг выдерет, и польёт, штоб побольше выросло!
это будет очень смешно.
да видала она всех соседей, не рискуй
Ничё... только. . После прополки вряд ли ты ручным останешься....)))))) ) Главное, соседку рёвом не напугай, когда она достоинство прополет.. . начисто!! ! Хотя.... не рёвом уже... а писком....
Сергей Мищук
Смотри, воспользуется!
((
((***///***)) ((
рискуете сильно)))
Сезим Сезим
Чревато последствиями... А вдруг она с тяпкой)))
Вадим Каплун
а вдруг она этим воспользуется... жестоко...
Tajy Naom
лучше давай как страус головой в грядку и выставляйся, может, муж соседки клюнет?
Лучше не рискуй))))))))) Во умора будет)))))))))
рискуете, батенька. а вдруг не промахнётся?!
Кто не рискует, не пьет шампанское.... и не ходит к урологу)) )
А вообще, лучше не надо
А она это за сорняк примет и тебя даже хоронить не придётся