Пусть будет короток мой ответ:
Милей твоей улыбки, Люба, нет!
Готов смотреть я на тебя утром и вечером,
Хотя я даже не надеюся на встречу.
А интересно: ночью рассмотрю
Улыбку, как фигуру днем, твою?
На практике я испытать готов
Видение моих последних снов. .
Так что вопрос твой несколько наивен.. .
Размыт он. Или, может быть, располовинен.
Коль о себе спросила ты - то я ответил.
Улыбку в "Твоем мире" я приметил.
А коль тебе захочется общения (со мною)
То будь добра, оставь мне сообщенье.. .
Жизнь коротка, а Интернет позволит
Раскрепоститься. Часто нас неволит. .
Зашоренность. Зацикленность в делах
Забота о себе, о близких, о друзьях. .
И очень часто мы не замечаем
Друзей. Мы видим лишь тогда, когд их провожаем..
Юмор
когда улыбка милее утром или вечером?
по мере предъявления
Смотря когда ты зубы вунула
смотря чем улыбать и в каком кол-ве...
утром после пьянки!)))))))
Смотря когда выдают зарплату
Если у Гюмплена то одинакова и с утра и с вечра. Если у садиста Гистапо то в зависимомти от того на сколько Вам больно в настоящий момент. Если у клоуна, то тот вообще не улыбается-это у него уже на нервной почве. Если у дебила то наверное так же как и у Гюмплена. Если у Россиянина то во сне, так как это единственное место где ему по настоящему может быть хорошо.
Под вечёр
утром милее, если ночь была прекрасна, вечером если поздно пришел
Утром
А это смотря, какая улыбка!! От иной улыбки вечером всю ночь кошмары сниться будут!!
....posle vizita k stomatology
все зависит от количества принятого спиртного! а когда вы его пили-утром или вечером, вот и решайте!
Главное не "во-время.. "
Если с утра бухать, то вечером_
после сытного приема пищи)))
на ночь, когда отворачиваешься с милой улыбкой от мужа со словами: "Дорогой, не сегодня, я устала"