Юмор
А вы бы тоже некоторых котов (особенно рыжих) драли бы ремнём с утра до вечера?
ЗА НАХАЛЬСТВО! БЕБЕБЕБЕБЕ, ГОСТЬ, ПОЛУЧАЙ!!!
нее я вообщето кошек люблю и уважаю. особенно наглых котов
Лучше кошек и с ночи до утра, можно рыжих.
Родная, все мы ГОСТИ в этом бренном мире!!!! А в следующей, вдруг котом придётся быть? Так что лучше оставить рыжего в покое!!!!
драл бы только тебя, но только ночью
Ребяты!!!! Давайте жить дружно!!!! (а про себя потирая руки: "Сейчас прольется чья-то кровь! Сейчас прольется чья-то кровь! ")
Ага веником по наглой МОРДЕ))))))))))))))))))
я б их драла с вечера до утра.... гыыы!
не я люблю всех кысов
ЭХ.. . прям сердце радуетси.. . всё как всегда - ни чего то у нас не меняетси...))))
А я тогда каждый день тебе в тапки буду.... бебебебебебе....
милые бранятся только тешатся....:)) )
такие у вас интимные шуточки.. . любите навернро друг друга?
Караул!!!! Люди, это прям какойто кошачий геноцид, ремнем и с утра до вечера.
так их Яна! )))))))))))))
Не чаще трех раз в неделю, иначе привыкнет, зараза :)
У вас разборки серьезные начинаются! Походу скоро дуэль будет!
хихи, :)
их и так отдерут вясна же! щас все за кошек деруццо, так что Янкин - это знаки внимания
Ой нет... своего рыжего... ( честнее сказать - кремового) обожаю.... и скорее он меня будет драть... когтями и зубами)))))))))))
НЕ мы с тигрой мирно живем. Он меня катает!
и за шкирку трепать обязательно!! ! )))))))
за что их бить?... их учить надо как себя вести.... впрочем как и людей....
нет любим виноград собирать!
Нет, я кошечек люблю,
Разве можно их обижать.
Их нужно баловать, ласкать, кормить
Они будут Вас любить...
Разве можно их обижать.
Их нужно баловать, ласкать, кормить
Они будут Вас любить...
им больно будет
добрая ты девочка
Если они об этом так настоятельно просят, тогда пожвлуйста!
меня и не рыжего дерут кажд день
Кисок нельзя бить! Они хорошие, добрые, белые и пушистые.... Но как у порога нагадят.... ррррррррр.... пАрвать их на британский флаг тогда и тапком по хребту.... Вооот, а еще наш Мурзик очень умный ;-Р
мяяу
что ж вам рыжие кошечки то сделали???
некоторых кошек надо драть с вечера до вечера- чоб уважали
с удовольствием
КОТІВ НЕ МОЖНА БИТИ! І взагалі як можна бити знущатись з менших?!