Юмор

Остапу Бендеру говорили-утром деньги-вечером стулья!Россия раздаёт их-и ищет брильянты!Правда???

А брильянты уже разложены по карманам чиновников ГАЗПРОМА!Ищите господа!Они поделятся....
догонят и еще раз дадут
Полина Меликян
Лучший ответ
Пусть жируют, а нас только не трогают.
Я ни панимаю - када хахатать нада ?
И хде ты видел, что бы с народом делились??
Alexey Istomin
..да....) ) и карман надо держать по шире )))
Рустем Тикенов
подожди, когда карман порвется !
Только на Юморе и спрашивают наше мнение.. . Кто желает жить возле газопровода? Население против, а он будет протянут - Севергазбанк недаром появился.. . А Остап Бендер просто младенец...
Бывает и такое))))))
Разворовали всю страну! Мордовороты батуринские.
не, вас кто-то обманул
И говорил, человек измученный Нарзаном. Электрик, Меньчиков, театра
Колумб...
Dima Morozov
Снежанна Белик ну дык эта пиримидон.
Так они ГАЗОПРОВОД через ЯКУТИЮ что зря что ли тянут !!!
Поделятся пружинами от стульев, будете прыгать на них от радости.
Артём Иванов
подскажите, пжалста, в каком месте смеяЦа???
так всегда было.. . Ирония судьбы
Sergei Sergeev
что у народа упало. то пропало! ((((
А народу остается только ехидничать зловредно насчет Украины...)))
мечтать не вредно!)))
Галина Си
Вставай проклятьем заклейменный.... весь мир голодных и рабов.... УРА товарищи
Ни савсем :) Петр I - экономику Руси строил на воровстве: дал поворовать - отобрал! Германия и Франция на сексе: Дёшего сделать - дорого продать!
Ну не хотят НАШИ за деньги и безделушки секса!! ! По Петровскому приходится - на воровстве (исконно по Русски)
Интересно как Гномы кремлевские вертеться будут.))) ) в поисках брильянтов)))
Игорь Крылов
Игорь Крылов Для адекватного отражения движения денежных средств в российских условиях в бухучет нужно добавить два счета: 'про@@али' и 'сп@@дили
Смешно!
Mr Хандсон
у нас уже отнимают стулья и чинарей лишних на ...
Приметы времени: В завещаниях XXI века будет очень много логинов и паролей.
Россия разбрасывается бриллиантами в надежде прикормить стулья.
пилите, Шура, пилите. они должны быть золотые :))))))
да хуйня это всё примитивно как-то. а в прочем по любому уберут. не толерантен я бля.
Брильянты в Якутии в АЛРОСЕ! ! САм видел!
Правда, чо тут сделаешь- всем брильянты нужны, а богатым-нужнее
не считай чужие деньги!! ! Думай о себе и своих близких!
Если найдете - сильно не обольщайтесь)). . помните вам положено всего лишь 25 %))
Как в камеди клаб пели песню.

Не хочубыть миллионером,
а хочубыть акционером,
ООО ГазПром.
Думай о себе и своих близких!
деньги - утром, газ - зимой! а то газ взяли, а уже лето!
остается только согласиться
я не знаю как в россии а в узбекистане любят чтоб рабочие на баев работали в долг анекдот ...узбек поехал в париж и решил попробывать проституток к одной подошол и говорит за50$ но по узбекски она не согласилась испугалась не зная что это ...ко 2-й подходит и предлогает за 75$ -но по узб. не согласилась а 3-я за 100$-согл. и подруги спрашивают как это она отвечает -да все так же ...только в долг

Каждому нашедшему здесь бриллиант - свобода слова В ПОДАРОК!
Slava Trofimov
Остап Бендер - романтик
Согласен!! ! :)
Пока такое руководство, просерет всю Россию.
Давайте искать правду давайте!
Maca Sina
У Остапа Бендера про откаты ничего не говорили