Юмор
Почему, когда на Зайцах хочешь скачать песенку, тебе предлагают увеличить член?
на 10 см!? Это чё, бонус такой?
Увелич мне член программа
И в длину и на два грамма.
Я в балду эту потом ,
Буду петь как в микрофон.
И в длину и на два грамма.
Я в балду эту потом ,
Буду петь как в микрофон.
Yuz музыку качать любил,
И член безмерно нарастил
А мне обидно, меломану
Член нарастить - не по карману
И член безмерно нарастил
А мне обидно, меломану
Член нарастить - не по карману
неее. они думають что у всех проблема с ентим как и у них
ты мож опять веб-камеру не выключил?..)))
а как же ты собираешься закачивать?!!
Наверно, с бОльшим легче качать.
Федя Смолин
пацталом )))))))))))))))))))))
Крепитесь, сэр, скоро на каждом сайте будут подобные предложения!
Все озабочены увеличением членов.... это такая модная фишка... все увеличить... Тяга к гигантизму))))))))) ) Увеличить... член... увеличить грудь... увеличить длинну ног.... И никто... ну никто не хочет увеличить все остальное что есть у человека...)))))))))))))))))))))))) Так и будут в моде... маленькие мужчины с огромными членами до пола... и костлявые женщины с грудями на тележке чтобы было легче передвигаться..!!)))))))))))))))))))))))))))))))
пока будут вытягивать 10см, сам так запоёшь, похлеще Витаса...
по их мнению, слух находится именно там
Блиин, а у меня нету, так что ж теперь в тишине сохнуть, а может в сексшопе иммитатор купить, они как согласятся, пусть его растягивают. Или там, какой член, такая и песня, хрень какую нибудь с имитируют мне за имитатор?
чтоб было на чём качать
Во время музыкального сеанса... не так болезненно! )))
А может они тебя знают?
Федя Смолин
Вряд ли, тогда бы не предлагали.
если Вы не хотите, откажите от рассылок!!!!
а если много качать ?
Федя Смолин
Членом? )))))))))))))
...и бабам тоже?... не хочу... у меня своих отростков достаточно...
По зданию правительства, чтобы было чем выполнять демографическую программу.
Чтобы песенка длилась дольше!!!
Федя Смолин
респект! )))))
Это не диво. Диво было бы, если бы выскакивающие баннеры предлагали увеличить.... МОЗГ!! ! ;-)))
Наверное они считают. что качество зависит от величины , .а не от умения использовать то. что есть!